Гость
Статьи
Увеличиваются объёмы …

Увеличиваются объёмы при спорте и диете

Всем привет.
Подскажите, что не так- тренировки 3 раза в неделю (групповые кардио+силовые) , из питания только рыба/морепродукты, сыры, яйца, периодически овощи, протеиновые батончики. Мясо не ем, крупы тоже.
Веч немного увеличился (+2 кг) , но самое главное это обьемы начали расти в особенности на ягодицах и бедрах. Хотела подтянуть тело, а в итоге стала еще больше.
Рост 160, вес сейчас 53. 34 года

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На спорте толстеют, вы не знали разве. Вся еда, батончики, калории уходят в строительство мяса, наращивание сил, для работы в тяжелых условиях, организм становится конем.

Гость
#2

Что-то не так. Вы потребляете калорий и жира больше, чем тратите.
Заедаете тренировки, быть может, а не даете организму отдохнуть и успокоиться.
Из пустоты вес браться не может.
Хотя, может у вас застой воды в организме, вы пьёте её слишком много когда не надо, или есть проблема со здоровьем, вызывающая застой воды. Это единственное, что приходит в голову.
Ну и , попробуйте добавить в рацион стакан кефира раз в день.

Гость
#3

Вы в профиците.

Гость
#4
Гость

Вы в профиците.

1300-1500 ккал.
Последнюю неделю 800-1100 ккал

Вика
#5

Мне кажется все дело в силовых тренировках. У вас мышечная масса растет. Я сейчас худею, в зале только на дорожке хожу и велотренажере. Еще Энлигрию колю, чтобы меньше есть. Она хорошо аппетит снижает.

Гость
#6

Силовые уберите, вы ими массу наращиваете и батончики питательные тоже прочь. Нужен дефицит калорий, для контроля аппетита редуксин можно попить месяца три, заодно метаболизм в полную силу заработает.

Гость
#7
Гость

1300-1500 ккал.
Последнюю неделю 800-1100 ккал

Так не бывает, вы ошиблись где-то. Базовый метаболизм 1100-1500 + ваша повседневная активность ещё. Спорт

Гость
#8
Гость

Так не бывает, вы ошиблись где-то. Базовый метаболизм 1100-1500 + ваша повседневная активность ещё. Спорт

Завтрак- яичница(яйцо), каша манная (столовых ложки готовой), бутерброд с беконом.
Обед- хек запечённый, + иногда миндаль штучек 5, иногда сыр, иногда без всего. + батончик протеиновый solvie.
Ужин- рыба, иногда яичница с гавайской смесью.
После трени (около 20:30-21:00) ела сыр, или опять рыбу. Прошлую неделю ради эксперимента не ела вообще после трени.

Саша
#9

Сахар проверьте. Меня распирало, когда сахар не в норме. На Квинсенте сейчас сижу (диабет 2) - сахар нормальный и вес сразу вниз пошел

Гость
#10
Гость

Завтрак- яичница(яйцо), каша манная (столовых ложки готовой), бутерброд с беконом.
Обед- хек запечённый, + иногда миндаль штучек 5, иногда сыр, иногда без всего. + батончик протеиновый solvie.
Ужин- рыба, иногда яичница с гавайской смесью.
После трени (около 20:30-21:00) ела сыр, или опять рыбу. Прошлую неделю ради эксперимента не ела вообще после трени.

Вы перечислили еду просто. Я чуть меньше вашего ем. Несколько раз считала 1800-2300ккал

Гость
#11
Саша

Сахар проверьте. Меня распирало, когда сахар не в норме. На Квинсенте сейчас сижу (диабет 2) - сахар нормальный и вес сразу вниз пошел

Да что вы со своим сахаром заладили. От высокого сахара наоборот худеют (1 тип вспомнить) а у вас лютая инсулинорезистентность и гиперинсулинизм причина голода, зажора и распирания займитесь спортом, уберите быстрые углеводы, медленных не превышает норму. Знаю второтипников с атлетическим телосложением

Гость
#12
Гость

Вы перечислили еду просто. Я чуть меньше вашего ем. Несколько раз считала 1800-2300ккал

Не знаю как вы считаете. Дело не всегда в колличестве еды, а в каллораже.
Я написала всё питание с количеством. Можете сами посчитать.

Гость
#14
Гость

Не знаю как вы считаете. Дело не всегда в колличестве еды, а в каллораже.
Я написала всё питание с количеством. Можете сами посчитать.

Неделю заморачивалась, считала по весам и приложение фатсикрет. Так выходит. Потом научилась наглазок. К лету чуть уменьшаю порции, чтобы жирок скинуть и тело рельефнее было

Казак
#15

Добрый день! Вы замеры делали? Или все на глаз? Вес +2 кг это нормальный дневной люфт (количество воды, содержимое кишечника и т.п.). По поводу 800 калорий в вашем рационе вы очень сильно заблуждаетесь - к 2000 там.

Гость
#16
Казак

Добрый день! Вы замеры делали? Или все на глаз? Вес +2 кг это нормальный дневной люфт (количество воды, содержимое кишечника и т.п.). По поводу 800 калорий в вашем рационе вы очень сильно заблуждаетесь - к 2000 там.

Я считаю по приложению.
Завтрак:
Яичница- 102 ккал
Каша манная- 70 ккал
Кусок хлеба- 120 ккал
Бекон- 90 ккал

Обед:
Хек запечённый- 90 ккал
Против. Батончик- 130 ккал

Ужин:
Хек- 90 ккал
Гречка- 200 ккал

Гость
#17
Гость

Неделю заморачивалась, считала по весам и приложение фатсикрет. Так выходит. Потом научилась наглазок. К лету чуть уменьшаю порции, чтобы жирок скинуть и тело рельефнее было

Тоже считаю по приложению

Гость
#18
Гость

Я считаю по приложению.
Завтрак:
Яичница- 102 ккал
Каша манная- 70 ккал
Кусок хлеба- 120 ккал
Бекон- 90 ккал

Обед:
Хек запечённый- 90 ккал
Против. Батончик- 130 ккал

Ужин:
Хек- 90 ккал
Гречка- 200 ккал

1 яйцом наедаетесь? Яичница без масла? Каша манная 1-2 ложки готовой каши? Тк калорийность манной каши 100г более 300ккал. И примерно 16-17г бекона? Вы хоть представляете как выглядят такие крошки? Ни за что не поверю что вы едите бекона на 1 зубок

Ирина
#19
Вика

Мне кажется все дело в силовых тренировках. У вас мышечная масса растет. Я сейчас худею, в зале только на дорожке хожу и велотренажере. Еще Энлигрию колю, чтобы меньше есть. Она хорошо аппетит снижает.

Этот препарат вообще не самый лучший для снижения веса и очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

1 яйцом наедаетесь? Яичница без масла? Каша манная 1-2 ложки готовой каши? Тк калорийность манной каши 100г более 300ккал. И примерно 16-17г бекона? Вы хоть представляете как выглядят такие крошки? Ни за что не поверю что вы едите бекона на 1 зубок

Да, одно яйцо, каша 2-3 ложки готовой уже, бекон один ломтик.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: