Гость
Статьи
Дефицит каллорий

Дефицит каллорий

Может кто-то знает почему такое происходит. Уже месяц сижу на дефиците каллорий, мой вес сейчас 52, рост 158, у меня почти нет лишнего жира, но мне очень надо сбросить вес до 45кг, это мой выбор. Но проблема в том, что было 54 до этого, в первые дни ушла вода , вообщем ушло 2 килограма,а сейчас вес стоит уже несколько недель, хотя я мало ем, то 1200, иногда не получается и ем меньше. Каллории считаю строго по весам и приложению. За это время не позволила себе солёного, сладкого, ем все низкокаллорийное. Я уже и не знаю что делать, вес не двигается. Тренировки тоже есть 3 раза в неделю умеренные, но вес по сути и без них должен уходить, темболее я делаю очень много дел по дому. Кто-то сталкивался с этим? Может это эффект плато?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Дифицит калорий никогла ее считала и знаю много таких спорт людей.
Держите низкоуглеводку и все

#2

Или если мало углеводов ,каша ,то днем ..
Если прям тяжелее что-то хочется ,то утром .
По буч можно питаться

Гость
#3

Ты не на весы смотри, а тренировки увеличивай и усиливай, а не пропускай. Тогда и результат будет.
Раз в неделю взвесилась - и забыла. Тренировки важнее вычитывания калорий. Тренировки дают похудение и здоровье, а не экономия на калориях.
Так что тренируйся больше, и меньше рассуждай.

Гость
#4

Значит ещё меньше калорий надо/ больше их трат в виде активности

Карина
#5

А с гормонами, сахаром как у вас дела? У меня вес не снижался из-за СД 2 типа. Начала ставить себе квинсенту, с ней не только вес снизился, но и глюкоза не скачет.

Гость
#6
Гость

Значит ещё меньше калорий надо/ больше их трат в виде активности

Глупый совет, меньше 1200 опасно для жизни

Лариса
#7

Чем меньше вес,тем сложнее его сбрасывать. Попробуйте Редуксин. Мне помог в похожей ситуации.

Ольга
#8

Не считаю калории, колю Энлигрию, вес хорошо снижается. Ем в меру, аппетит хороший, но чувство насыщения не дает много есть.

Настя
#9
Лариса

Чем меньше вес,тем сложнее его сбрасывать. Попробуйте Редуксин. Мне помог в похожей ситуации.

с него так много побочек, он вообще последние года 3 стремный какой-то., производитель поменялся. Мне больше намного нравится сейчас гoлдлайн плюс

Наталья П
#10
Карина

А с гормонами, сахаром как у вас дела? У меня вес не снижался из-за СД 2 типа. Начала ставить себе квинсенту, с ней не только вес снизился, но и глюкоза не скачет.

это препарат для лечения диабета. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс

Лариса
#11
Настя

с него так много побочек, он вообще последние года 3 стремный какой-то., производитель поменялся. Мне больше намного нравится сейчас гoлдлайн плюс

В редуксине ничего не поменялось. Интересно получается, состав один, а вам редуксин не подошёл, за то другой подошёл. И к слову, у меня тоже никакой побочки не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#12
Наталья П

это препарат для лечения диабета. Просто худеть хорошо помогает гoлдлайн плюс

Я же и написала о причинно-следственной связи диабета и лишнего веса) Голдлайн не советую, от него еле жива осталась.