Гость
Статьи
не помогает ни диета …

не помогает ни диета ни зал

набрала 10 кг за полгода, нужно сбросить, начала ходить в зал с тренером 3-4 раза в неделю, прописал диету для похудения, за 3 недели интенсивных тренировок (20 мин кардио, 50 силовые, 10-15 кардио) ушло всего 1.8 кг(((по объемам - ОГ минус 5, талии минус 3, бедер минус один, руки ноги без изменений.. Дефицит каллорий, соотноошение бжу соблюдаю((( В чем может быть причина еще?( Раньше таких физнагрузок не было.. сколько же еще заниматься чтоб вернуться хотя бы в первоначальный вес ??((

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это нормально! Обычно уходит 500г в неделю, а у Вас больше. А Вы что думали, 3 кг в неделю ))) сбрасывать всегда труднее, чем набирать

Гость
#2

Жидкости много употребляете? От супов кефира до воды, если да то это она (вода) Вес держит. Я не могла никак похудеть пока не начала вести контроль всей жидкости.

Гость
#3

Жидкости много употребляете? От супов кефира до воды, если да то это она (вода) Вес держит. Я не могла никак похудеть пока не начала вести контроль всей жидкости.

Гость
#4
Гость

Жидкости много употребляете? От супов кефира до воды, если да то это она (вода) Вес держит. Я не могла никак похудеть пока не начала вести контроль всей жидкости.

Да, жидкости много.. Говорят же, нужно не меньше 2л воды выпивать в день? Я 2 и выпиваю.. Может мочегонные попить?

Гость
#5
Гость

Так это нормально! Обычно уходит 500г в неделю, а у Вас больше. А Вы что думали, 3 кг в неделю ))) сбрасывать всегда труднее, чем набирать

У автора уходит 600 г в неделю. Возможно нужно уменьшить порции, попробуйте

Гость
#6
Гость

У автора уходит 600 г в неделю. Возможно нужно уменьшить порции, попробуйте

Тренер говорит держать калорийность 1400, не меньше, я же держу 1100-1300, а он ругает мол из-за этого вес и стал.. Может такое быть??

Гость
#7
Гость

Да, жидкости много.. Говорят же, нужно не меньше 2л воды выпивать в день? Я 2 и выпиваю.. Может мочегонные попить?

Вы их насильно выпиваете или организм требует? Вообще споры ведутся про то что это бред по поводу воды. Я вот сократила воду и тут же похудела, попробуйте.
С мочегонных потом слезть сложно. Ненадо.

Гость
#8
Гость

Вы их насильно выпиваете или организм требует? Вообще споры ведутся про то что это бред по поводу воды. Я вот сократила воду и тут же похудела, попробуйте. С мочегонных потом слезть сложно. Ненадо.

Не насильно, но и не требует.. Пью себе и пью, по привычке, просто потому что надо.
Как быстро происходит привыкание к мочегонным? Может одним курсом пропить, или хотя бы травку какую-нибудь или отвары..

Маринка
#10

1100-1300 это очень мало. метаболизм надо разогнать правиьными продуктами. Финтес это больше для того, чтобы убрать см, а кг -только питание. 1800 за 3 недели нормально, но все же питане прибавьте.
Основное питание: овощи, мясо, рыба, яйца, творог, иногда добавлять немного гарнира (гречка, чечевица и подобное) или фрукты/орехи. убрать лучше кофе. воды в меру.
все будет , наберитесь терпения. и после тренировки не идите валятся на диване, старайтесь вести активный образ жизни, ходите, гуляйте. На самом деле мы в обычной жизни сжигаем много ккал, если ходим пешком, по лестницам

Гость
#11

Блииин, ну автор, вы свои 10 кило полгода нажирали, а теперь за три недели хотите реальных результатов похудения? Продолжайте занятия и через полгода увидите реальный результат.

я робот
#12

за полгода набрали 10 кг, вы их скидывать год должны, а не за месяц, слушайте тренера

Маринка
#13

я похудела на 16 кг на тренировках и пп, ела на 1600-1800 ккал (больше не получалось, на обычных продуктах особо и не набрать ккал). Главное особо на углеводы не употреблять, но и жиры не ограничивать. Жиры нужны для кожи и волос, для женского организма. но только правильные жиры. Льняное масло и омега-3

Гость
#14
я робот

за полгода набрали 10 кг, вы их скидывать год должны, а не за месяц, слушайте тренера

Тренер наоборот удивляется, говорит кааак мол так мало при таких тренировках, не жрешь ли ты конфеты часом по ночам под одеялом ???

Маринка
#15

фишка в том, что если вы будете на мочегонных и жестких диетах, то да вы скинете пару кг или даже больше и что? вы долго на них сидеть не сможете и как только в рот попадет любая лишняя не-диетная еда будет прибавка и кг вернутся. Смысл похудеть медленно и чтобы не вернулось и оставаться в этом удобном весе долго, желательно всю жизнь

Гость
#16
Гость

Тренер наоборот удивляется, говорит кааак мол так мало при таких тренировках, не жрешь ли ты конфеты часом по ночам под одеялом ???

Вы ссылку выше посмотрите. Там есть ответ на Ваш вопрос

Гость
#17
Гость

Вы ссылку выше посмотрите. Там есть ответ на Ваш вопрос

не открывается

Гость
#18
Гость

не открывается

Скопируйте и вставьте в адресную строку, лишнее после .html удалите

Гость
#19

Все правильно, 10 кг, это где-то полгода

#20

Уважаемый автор, если вы внезапно набрали такую массу (10 кг за пол года), то первое, что нужно сделать - это обратиться в эндокринологу. Пугать не хочу, но у меня подобная ситуация была. Из-за стрессов набрала 13 кг за 7 месяцев. диеты и трени не помогали... было принято решение обратиться к врачу... оказалось, что на фоне сильных стрессов нарушился углеводный обмен. (сахарный)
Проверьте сахар и гормончики. лишним не будет) и вреда не принесет. Это первый момент.
Второе. Если слишком активно заниматься спортом (прям если перебор), тем более силовыми упражнениями, то под слоем жира может тупо расти мышечная масса.
Старайтесь по большей части опираться не на показатели веса, а на показатель СМ.
И поверьте мне, лучше уменьшать медленно и уверенно, чем резко, с дряблой кожей и кучей болячек...
И ГЛАВНОЕ! БЕЗ ПАНИКИ!!! БОЛЬШЕ ХОРОШИХ ЭМОЦИЙ!

Гость
#21

Давно не писала на эту тему, а вообще девочки жрать меньше надо!, за 3 недели и кардио похудела на 1800 кг? Честно скажу бывают и у меня проблемы с весом, но 2-3 кг всего (покушать вкусненько люблю, но очень редко отрываюсь). Группа ешь и худей в о-д-н. есть. мне помогает время от времени захожу туда (рецепты беру там). Админ марина Ануфриева, не реклама.

Гость
#22
Гость

Тренер наоборот удивляется, говорит кааак мол так мало при таких тренировках, не жрешь ли ты конфеты часом по ночам под одеялом ???

Вот и я удивляюсь.

Гость
#23

Заниматься ЛФК надо не чтоб сколько-то там скинуть, а на постоянной основе, чтоб не падать посреди дороги с возрастом.
Вопрос надо задавать, - почему так быстро набрали эти 10 кг? Отсюда и думать.

Лиза
#24

набрала 10 кг за полгода, нужно сбросить, начала ходить в зал с тренером 3-4 раза в неделю, прописал диету для похудения, за 3 недели интенсивных тренировок (20 мин кардио, 50 силовые, 10-15 кардио) ушло всего 1.8 кг(((по объемам - ОГ минус 5, талии минус 3, бедер минус один, руки ноги без изменений.. Дефицит каллорий, соотноошение бжу соблюдаю((( В чем может быть причина еще?( Раньше таких физнагрузок не было.. сколько же еще заниматься чтоб вернуться хотя бы в первоначальный вес ??((

Отличная скорость. БОльшая только в мифах. Вы еще не учли что жир уходит мышечная масса прибавляется. Качество веса тоже важная вещь. Продолжайте.
Плюс зима. Зимой жир сходит неохотно.

#25
Гость

набрала 10 кг за полгода, нужно сбросить, начала ходить в зал с тренером 3-4 раза в неделю, прописал диету для похудения, за 3 недели интенсивных тренировок (20 мин кардио, 50 силовые, 10-15 кардио) ушло всего 1.8 кг(((по объемам - ОГ минус 5, талии минус 3, бедер минус один, руки ноги без изменений.. Дефицит каллорий, соотноошение бжу соблюдаю((( В чем может быть причина еще?( Раньше таких физнагрузок не было.. сколько же еще заниматься чтоб вернуться хотя бы в первоначальный вес ??((

Neo slim вам в помощь

#26
Милая34

Neo slim вам в помощь

И еще...
Не забывайте про ежедневные прогулки на свежем воздухе. Нагрузки - это хорошо, но нужен и воздух для нормального обмена веществ

Гость
#27

У вас очень хороший результат, с верными здоровыми темпами. Норма - минус 500г в неделю. Всё остальное - бесполезная голодовка.

Гость
#28
Гость

набрала 10 кг за полгода, нужно сбросить, начала ходить в зал с тренером 3-4 раза в неделю, прописал диету для похудения, за 3 недели интенсивных тренировок (20 мин кардио, 50 силовые, 10-15 кардио) ушло всего 1.8 кг(((по объемам - ОГ минус 5, талии минус 3, бедер минус один, руки ноги без изменений.. Дефицит каллорий, соотноошение бжу соблюдаю((( В чем может быть причина еще?( Раньше таких физнагрузок не было.. сколько же еще заниматься чтоб вернуться хотя бы в первоначальный вес ??((

пейте как минимум 2 литра воды в течении дня

Фитнесс-инструктор
#29
Гость

Тренер говорит держать калорийность 1400, не меньше, я же держу 1100-1300, а он ругает мол из-за этого вес и стал.. Может такое быть??

если калорий мало, наступает "эффект плато", организм удерживает жир, так как перестал получать свою норму и запасает всякую гадость на голодные годы. Есть нужно столько калорий, сколько сказали, и пейте воду! Воды выходит во время тренировки, не слушайте бред неадекватных бабищь, которые не понимают, о чем говорят. Без воды метаболизм замедляется и жиры и углеводы не выводятся из тела, след-но вес увеличивается

Вера
#30

Я про аппаратные техники коррекции фигуры знаю достаточно много, но о «Trio I Shape» раньше не слышала. Это какая-то новая американская технология. Буквально недавно увидела, что эта услуга появилась в клинике «BaLance». Хочу попробовать, пока она по скидке идёт.

#31

У меня тоже была такая проблема. На новой работе ( она сидячая) за 2 месяца набрала 8 кг!!! Эти постоянные перекусы, жирная пища и тг..как итог - полный капец и куча лишних кг ! Я после работы еще в зал хожу.. пару раз в неделю в итоге так выматываюсь, что как-то даже и не замечаю результата. Вроде стараюсь теперь не жрать на работе... перестала есть фаст фуд, майонез и прочее, вкалываю в зале как проклятая , а из-за усталости видимо результатов особо нет, я читала, такое бывает. Сейчас ( пару недель) как процесс наконец-то пошел. Я начала принимать БАД Диета Перфетта Энергия, как раз идеально для моего образа жизни, я нифига не высыпаюсь и следовательно силам браться неоткуда, и лишние кг тоже никуда не девались. Эти жевательные пастилки содержат кофеин (!) и еще много всяких полезностей)) (оченгь порадовало, что нашла средство и для похудания и для придания сил организму) А сейчас за две недели - минус 1.5 кг, осталось еще 7-10.. пожелайте мне удачи)))))

Наталья
#32

[quote="irina.svetlova.84" message_id="63608000"]
у меня тоже вес стоит, осталось всего 3 кг убрать, а он ни туда ни сюда. и сплю херово, занимаюсь спортом, но не силовыми, йогой, но 4 раза в неделю, мне бы тоже эту Энергию попить. а где эту Диету Перфетта покупать? я ту недавно изучала полки в аптеке на предмет, чтобы сожрать, чтобы похудеть, но ничего не обнаружила меня удовлетворяющего. а объемы вообще хорошо убираются бодифлексом!

Наталья
#33
irina.svetlova.84

У меня тоже была такая проблема. На новой работе ( она сидячая) за 2 месяца набрала 8 кг!!! Эти постоянные перекусы, жирная пища и тг..как итог - полный капец и куча лишних кг ! Я после работы еще в зал хожу.. пару раз в неделю в итоге так выматываюсь, что как-то даже и не замечаю результата. Вроде стараюсь теперь не жрать на работе... перестала есть фаст фуд, майонез и прочее, вкалываю в зале как проклятая , а из-за усталости видимо результатов особо нет, я читала, такое бывает. Сейчас ( пару недель) как процесс наконец-то пошел. Я начала принимать БАД Диета Перфетта Энергия, как раз идеально для моего образа жизни, я нифига не высыпаюсь и следовательно силам браться неоткуда, и лишние кг тоже никуда не девались. Эти жевательные пастилки содержат кофеин (!) и еще много всяких полезностей)) (оченгь порадовало, что нашла средство и для похудания и для придания сил организму) А сейчас за две недели - минус 1.5 кг, осталось еще 7-10.. пожелайте мне удачи)))))

у меня тоже вес стоит, осталось всего 3 кг убрать, а он ни туда ни сюда. и сплю херово, занимаюсь спортом, но не силовыми, йогой, но 4 раза в неделю, мне бы тоже эту Энергию попить. а где эту Диету Перфетта покупать? я ту недавно изучала полки в аптеке на предмет, чтобы сожрать, чтобы похудеть, но ничего не обнаружила меня удовлетворяющего. а объемы вообще хорошо убираются бодифлексом!

Гость
#34
Милая34

Neo slim вам в помощь

Мне его тоже советовали попробовать. Подруга хорошо на нем сбросила - почти 7 килограмм за 2 месяца

#35

Можешь попробовать найти в аптеке "Плоский Животик" это добавки и совмещая с залом после них я уже заметила результат на 4 месяце после начала похудения

#36

Это дело сложное и не всегда быстрое, но есть и способ ускорить процесс.
Я, скажем, когда худела,полгода назад принимала Редуксал. В его составе гипоалергенная целлюлоза, которая расширяется в желудке и для насыщения тебе нужно ЕЩЕ меньшего количества еды.
И чувства голода нет, и организм начинает работать на сжигание жира, а не потребляемой еды:)
Попринимайте, может пойдут дела побыстрее?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: