Гость
Статьи
Похудеть на кофе с …

Похудеть на кофе с лимоном

Реально ли похудеть от кофе с лимоном кто-то пробовал? ( я знаю что чтобы похудеть нужен спорт и правильное питание можете не писать)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверенный способ заработать рак желудка.
В гробу будешь худенькой смотреться. И бледненькой.

Гость
#2

Если только будете пить кофе и ничего не есть то да , реально . Можно и без лимона . Вообще подойдет любая жидкость низкокалорийная - томатный сок , чай и тд .

Гость
#3
Гость

Если только будете пить кофе и ничего не есть то да , реально . Можно и без лимона . Вообще подойдет любая жидкость низкокалорийная - томатный сок , чай и тд .

У нее язва откроется. Зачем хню писать психически больным людям?

Гость
#4
Гость

У нее язва откроется. Зачем хню писать психически больным людям?

Ну вы думаете если ей это в голову пришло то она просто спросит и забудет ? 😅 скоро весна , обострения у шизойдов не забываем ! Напротив я ей более щадящие варианты написала для желудка . На соке дольше протянет , хоть лимоном давится не будет

#5

И желудок убьешь

Гость
#6

Х*ней не страдайте, вот чесслово. Вы похудеете...а ещё обзаведетесь болями в желудке, прыщами и лицом земельного цвета. Три недели сбалансированного питания и упражнения Хлои Тинг еа ютубе, и будете замечать результаты.

В больнице после операции я похудела на 5 кг за неделю, но в итоге они вернулись в БОЛЬШЕМ объеме при привычном питании. П*здец короче, даже не думайте

Гость
#7

Если сами знаете, что за вопросы тогда? Просто есть меньше и хотя бы ходить больше,даже без спорта и будет все ок.

Ну если вес брльшой, то только в купе со спортом.

Взрослые люди страдают х*ней

#8

Желудок испортите. И кофе повышает аппетит, сорваться с диеты на на нём можно. Лучше что-то обволакивающее желудок, но не калорийное.

Настя
#9

Нереально, невозможно похудеть не затратив больше калорий, чем едите. Дефицит - это тяжко, держусь только благодаря назначенной Энлигрии. Но зато аппетита нет сейчас уже особо и вес снижаться стал.

Ира
#10

Я худею за счет уколов Квинсенты. Они снижают сахар в крови, благодаря этому, метаболизм разгоняется лучше и вес идет вниз.

Виктория
#11

Лучше на редуксине худеть, и для желудка вреда никакого нет, и вес уходит на ура.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья П
#12
Настя

Нереально, невозможно похудеть не затратив больше калорий, чем едите. Дефицит - это тяжко, держусь только благодаря назначенной Энлигрии. Но зато аппетита нет сейчас уже особо и вес снижаться стал.

У меня инсулинорезистентность, мне врач не разрешила ее колоть , сказала ,что от нее может отказать поджелудочная и остановиться работа желудка совсем . Мне выписала капсулы гoлдлайн плюс, очень вес хорошо уходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: