Гость
Статьи
Пескетарианцы

Пескетарианцы

Здравствуйте, кто не ест мясо, а только рыбу и молочные продукты...Какое у вас меню? чтобы не испортить фигуру.

10 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Мне кажется, на рыбе и молочке вы фигуру при большом желании не испортите) Можно за основу взять кето, но мясо менять на жирные рыбные сорта. Я редуксин когда пила, на кето сидела, хорошо скинула

Ирина
#2

Все ем, сложно высчитывать калории. Сейчас Энлигрию колю, на ней аппетит контролируемый, нет постоянного чувства голода.

Алиска
#3

Я скачала приложение по расчету калорий, ввела нужные продукты, все. Но фигура у меня уже испорченная, диабет 2 типа. Квинсента - каждую неделю ставлю укол, чтоб сахар снизить. Еще и худеть начала хорошо.

Ирина
#4
Ирина

Все ем, сложно высчитывать калории. Сейчас Энлигрию колю, на ней аппетит контролируемый, нет постоянного чувства голода.

Данный препарат вовсе не самый лучший для снижения веса и вообще очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

Ирина
#5
Рита

Мне кажется, на рыбе и молочке вы фигуру при большом желании не испортите) Можно за основу взять кето, но мясо менять на жирные рыбные сорта. Я редуксин когда пила, на кето сидела, хорошо скинула

я худею на гoлдлайне плюс, мне он больше нравится, от него вообще нет побочки и цена нормальная

Настя
#6
Алиска

Я скачала приложение по расчету калорий, ввела нужные продукты, все. Но фигура у меня уже испорченная, диабет 2 типа. Квинсента - каждую неделю ставлю укол, чтоб сахар снизить. Еще и худеть начала хорошо.

этот препарат подходит только диабетикам, чтобы сахар снижать, у меня диабета нет мне очень понравилось худеть на гoлдлайне плюс

Варя
#7
Ирина

Данный препарат вовсе не самый лучший для снижения веса и вообще очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

Так вы вчитайтесь в сообщение, прежде чем писать о голдлайне. Написано же про сд2 и квинсенту. Ставится раз в неделю, так что по цене выгоднее голдлайна скорее всего. Но препарат решает гораздо больше проблем.

Рита
#8
Ирина

я худею на гoлдлайне плюс, мне он больше нравится, от него вообще нет побочки и цена нормальная

нет побочки, нет цены, нет эффекта

Варя
#9

Если мясо постное, то не испортит фигуру, ведь это белок - мышечная масса, это же не булки и макароны. Я хорошо похудела на уколах Квинсенты, но у меня СД 2 типа, я сахар на ней в норму привожу ещё. А так и аппетит и голод отлично снизились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10
Ирина

Данный препарат вовсе не самый лучший для снижения веса и вообще очень дорогой. Для контроля аппетита и похудения лучше всего помогает гoлдлайн плюс, и стоит он не дорого.

однажды я уже послушала такую дамочку в вк, хватило... худейте на дешевом, на том, что подходит вам... Я худею по назначению врача, что эндокринолог назначил, то и колю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: