Гость
Статьи
Я похудела на 4 …

Я похудела на 4 килограмма, грудь сдулась

Ситуация такая. Я похудела на 4 килограмма, грудь сдулась. Так вышло что обратно набрала эти 4 килограмма, а грудь не вернулась, это как понимать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не сможет вернуться то, чего не было изначально.

#2

Гормоны половые проверьте, грудь уменьшается из-за инволюции молочных желёз, при климаксе такое бывает часто, при нехватке эстрогена.

Гость
#3

У меня так же было, с 4 на 3ий после похудения. Но массу набрала мышечную, а грудь - это жир, поэтому не вернулась. Может и у вас так.

Гость
#4

Грудь обиделась

Гость
#5

Без титюшек ты никому не нужна

Оля
#6

Жир бывает разный, поэтому когда худеете либо спорт нужен, либо правильно рассчитывать потребление жиров и углеводов. Я худею на Энлигрии, колю по 0,12 мг сейчас, вес уходит, но при этом грудь не сдувается.

Вероника
#7

Упс, интересная побочка. Я худею на Квинсенте. Вернее я колю ее, чтобы сахар держать в норме, так как у меня СД 2. Но и вес на ней уходит отлично, где надо уменьшается, а где нет, все формы остаются прежними) Это я про талию и грудь)

Марина
#8

Так всегда при похудении грудь уходит. Я на редуксине 15 кг скинула. У меня бампера на два размера уменьшились. Но я наоборот рада была.

Жанна
#9
Вероника

Упс, интересная побочка. Я худею на Квинсенте. Вернее я колю ее, чтобы сахар держать в норме, так как у меня СД 2. Но и вес на ней уходит отлично, где надо уменьшается, а где нет, все формы остаются прежними) Это я про талию и грудь)

у меня вот нет диабета, мне врач не разрешила ее колоть , сказала ,что можно в обморок упасть и до больницы не доехать. Мне выписала капсулы гoлдлайн плюс, очень вес хорошо уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#10
Оля

Жир бывает разный, поэтому когда худеете либо спорт нужен, либо правильно рассчитывать потребление жиров и углеводов. Я худею на Энлигрии, колю по 0,12 мг сейчас, вес уходит, но при этом грудь не сдувается.

Она такая дорогая и вовсе не создана для снижения веса. Я так много на тему этих уколов разговаривала с эндокринологом- побочек тьма а вес всё же лучше всех снижает проверенный годами гoлдлайн плюс

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: