Гость
Статьи
Начала худеть и сидеть …

Начала худеть и сидеть на дефиците калорий

раньше ела по зову желудка и сколько хотела, но вот только в начале этого года взялась за ум и начала худеть и сидеть на дефиците каллорий, ведь пп не помогает.
но вот мой АпПеТиТуС остался таким же и требует чтобы я ела триллиону кастрюль в день!
что делатьбб? может есть какие нибудь конфетки, таблетки или продукты которые малокаллорийные, но утоляют аппетит?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

может у вас дефицит витамина Д или группы Б? или магния не хватает.
они могут вызывать неукротимый аппетит

#2
Jerk

может у вас дефицит витамина Д или группы Б? или магния не хватает.
они могут вызывать неукротимый аппетит

ой точно. врач говорил про недостаток витаминов и всякого такого, что укрепляет иммунитет и кости. из за нервов и веса видимо

#3
°Сé Бëк°^_^

ой точно. врач говорил про недостаток витаминов и всякого такого, что укрепляет иммунитет и кости. из за нервов и веса видимо

витамин д лишним не бывает , попробуйте сдать основные показатели в лаборатории и попить можно. дефициты оч плохо влияют на самочувствие.
нервы излишние тоже кстати могут быть причиной нехватки Д и группы Б

#4
Jerk

витамин д лишним не бывает , попробуйте сдать основные показатели в лаборатории и попить можно. дефициты оч плохо влияют на самочувствие.
нервы излишние тоже кстати могут быть причиной нехватки Д и группы Б

жалко уж что ток дефициты мне помогают сбрасывать(
витамины пила уж которые врач назначил, д3 вроде бы и ещё чо та..
спасибо, Jerk!

#5

читать книги и худеть.

#6
°Сé Бëк°^_^

жалко уж что ток дефициты мне помогают сбрасывать(
витамины пила уж которые врач назначил, д3 вроде бы и ещё чо та..
спасибо, Jerk!

я говорю про дефициты витаминов)
дефицит калорий конечно это ок, но естественно в разумных пределах)

Гость
#7
Jerk

витамин д лишним не бывает , попробуйте сдать основные показатели в лаборатории и попить можно. дефициты оч плохо влияют на самочувствие.
нервы излишние тоже кстати могут быть причиной нехватки Д и группы Б

Жирорастворимые витамины (А и Д) бывают не просто «лишними», а очень опасными, т. к. при избытке плохо выводятся из организма и легко ведут к крайне калечащему передозу. Инвалидом сделаться — проще простого. Так что ключевые слова я выделю — «сдать основные показатели в лаборатории».

А вот та же аскорбинка для реально опасной передозировки требует недюжинных усилий и целенаправленного самоистязания (вопрос лишь, нахуа? В припадке сумасшествия? Ради научного эксперимента? Наслушавшись народных целителей?) Она выводится легко, избытки просто уходят в унитаз.

А откуда у девушки идея, что ей вообще надо худеть? Может, не «взялась за ум», а, наоборот, «блажь втемяшилась» (©️ Некрасов)?

#8
Гость

Жирорастворимые витамины (А и Д) бывают не просто «лишними», а очень опасными, т. к. при избытке плохо выводятся из организма и легко ведут к крайне калечащему передозу. Инвалидом сделаться — проще простого. Так что ключевые слова я выделю — «сдать основные показатели в лаборатории».

А вот та же аскорбинка для реально опасной передозировки требует недюжинных усилий и целенаправленного самоистязания (вопрос лишь, нахуа? В припадке сумасшествия? Ради научного эксперимента? Наслушавшись народных целителей?) Она выводится легко, избытки просто уходят в унитаз.


А откуда у девушки идея, что ей вообще надо худеть? Может, не «взялась за ум», а, наоборот, «блажь втемяшилась» (©️ Некрасов)?

речь идет о дефицитных состояниях. поэтому я рекомендую девушке сдать анализы и посмотреть уровень своих запасов.
к тому же процент людей, у которых витамин д в порядке - можно по пальцам пересчитать, обычно тотальная нехватка у народа

Ульяна
#9

Советую проверить хром на предмет дефицита. У меня был, и тоже проявлялся в виде бешеной тяги на еду, особенно на сладкое. Я пропивала по рекомендациям Пиколинат Хрома ФЭТ-Х курсом, очень помогает. А кушать лучше по мере голода маленькими порциями часто и полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#10

Мне редуксин аппетит уменьшил в разы. Я сейчас съедаю всего 30% от того, что было раньше, при этом сытая и довольная.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: