Гость
Статьи
похудение, почему вес …

похудение, почему вес возвращается?

Мне 21,д.
Я месяц назад начала стройнеть , рост 165, вес 71.300
Я не ела после 18:00 и в течении месяца занималась спортом (первые 3 дня начинала с 30 минут),сейчас час в день.В питании я не ограничивала себя, вес медленно но снижался, у меня не было мотивации скинуть сразу все лишние 15 кг за месяц. Взвешиваюсь каждую неделю.Спустя неделю вес был 70.800, затем 70.300, еще через неделю 69.400. И вот казалось бы жизнь прекрасна, медленно, но уверенно уходит лишний вес. Но самое обидное не то, что я не постройнела, а то что сегодня опять 71.300.
Я хочу похудеть за пол года, а дальше поддерживать вес. Но как это сделать не понимаю, раньше на диетах сидела и срывалась, еще на гормональных сидела 2 года назад, после этого вес скакал то на 10 кг, потом на 5, каждую неделю то +5, то -5.
Как это работает? Я не хочу организму создавать стресс, сегодня так расстроилась, я не скажу что время тратила зря на тренировки, у меня есть желание продолжать, но результата то нет никакого, вот это обидно. Может я мало делаю, для того чтобы похудеть, может что-то изменить? #похудение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организму ты стресс уже устроила, можешь об этом не париться. Полкило в день - это не похудение, это ты поела мало и в туалет сходила. Реальный результат будет через полгода активных тренировок, не раньше, все остальное - рекламное завлекалово. Мгновенный результат бывает только у хирурга. Если ела гормоны, то начинать худеть надо в кабинете эндокринолога, а не на диетах. Вес до сих пор после них скачет, так что стресс не закончился. Сначала обследуйся, спорт и диета вообще не универсальное средство, только в 50% работает, остальные самоистязанием занимаются

Бескрайняя плоть Ларисы Гузеевой
#2

Я уверен, что ты и понятия не имеешь сколько ты съедаешь за день в калориях. Начни считать калории и ограничь себя в быстрых углеводах. Никакого сахара, газировки, шоколада. Никакой выпечки, никаких макарон. Будет проще. Питайся из расчета 1600-1800 кКал в день. Побольше пей воды и побольше гуляй. И вес начнет уходить.

Гость
#3

распишите свой дневной рацион. пока непонятно ничего - в питании себя не ограничиваю - какое питание у вас?

Гость
#4

От спорта в принципе толку мало. 80 процентов похудения это еда. Можно худеть даже лёжа на диване , главное Не переедать .

Гостья
#5

Такие качели веса это отеки, вода. Причин много,ну самые очевидные-скоро месячные,поели копчёного, солёного,перепили сладких напитков.
Первый вес (кг 3) легко сбросить за счёт небольших ограничений,но правда в туалет (кал,моча) жир лайтово не уходит,там усилия и ограничения хорошие нужны.

#6

Господи люди советуют такую чушь собачью про тренировки, питание, надо ходить больше, ограничить себя во всем и тогда вес уйдет. Диванные эксперты - домой.

Здравствуйте 👋🏻 прочитал вашу историю, очень интересно. Можем пообщаться с вами в личных сообщениях или вам удобнее в комментариях?

Инна
#7

Попробуйте Голдлайн Плюс, мне его врач назначал в свое время. С ним процесс сдвинулся с мертвой точки наконец-то и удалось нормально сбросить. Я его тогда в онлайн-аптеке заказывала.

Ирина
#8

Советов по похудению Вам можно много радовать. Главный вопрос в ваше настроение на результат. Сама после всех карантинов набрала прилично, и привычка есть засела плотно. Мне помог справиться комплекс турбослим День-Ночь. Аппетит снижает, режим питания хорошо с ним настраивать. Большой плюс его, что очищение организма естественным путём, а не через постоянное сидение в туалете.

Ирина Геннадьевна
#9

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: