Гость
Статьи
Почему вес …

Почему вес возвращается?

По статистике только 5 процентов похудевших сумеют удержать свой новый вес!!! Вес возвращается, нередко еще больше чем до диеты. Получается нет смысла худеть, легче полюбить себя с лишними килограммами?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мышильда
#1

Ваш вопрос в чем- почему вес возвращается или есть ли смысл худеть?

Асти
#2

Если не следить за весом, то он еще и прибавляться будет с годами

Гость
#3

Вы хотите успокоить саму себя, что не надо худеть, это только лишние страдания, а надо продолжать жрать, как не в себя?)))

Гость
#4

Потому что люди сидят на глупых и опасных диетах , а потом опять пускаются жрать всякую гадость. А нужно на пожизненное правильное питание переходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Год худела,два держу.Диетой это не считаю,на ПП тоже не похоже.Ем как и всегда,3 раза,большие порции.Но продукты другие.Понятное дело,если я сейчас ужинаю мясом с разными овощами,ем фрукты на десерт,а начну как раньше-мясными полуфабрикатами и макаронами с майонезными салатами,потом чай со сладким,меня разнесет. Жрать начинают как раньше,вот и толстеют.