Гость
Статьи
Вода Донат

Вода Донат

Хотела узнать, столкнулся ли кто-то с проблемой, что вода перестала помогать от запора. Раньше пила совсем немного и стул нормализовывался моментально. В течение последнего полугода покупаю партии от разных поставщиков и вода не помогает((( это привыкание или начали в России подделки продавать? Не знаю теперь, чем спасаться, пока перешла только на овощно-фруктовую диету

Зоя
2 ответа
Последний — Перейти
#1

да. правильно. это неправильная поддельная вода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Всем привет! Блин, я прям понимаю вашу проблему. У меня после химии и лучевой терапии черти что творилось с кишечником, но мне помог продукт от Coral Club, там и есть основа это биодоступная минерализованная вода. Прошли все вздутия и сейчас все как часы работает. Тьфу-тьфу))) если интересно как и что именно я пила, напишите в вотсап 89374267417, я вам все подробно расскажу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: