Гость
Статьи
Да ты скоро …

Да ты скоро потолстеешь!

Эту фразу я чуть ли не с детства слышу от сестры. Вот начнется половое созревание, так располнеешь! К 18 будешь как бабушка! А она женщина довольно крупная, скажу вам. Потом то там, то где еще: ты поправилась! Набрала! Это при том, что у меня 65 +/- талия и вес 55кг не меняется уже давно. Но все равно мне заявляла, мол эти джинсы уже впритык в талии, пора менять гардероб, уже потолстела! Ерунда, но меня ппц как задевало когда-то, дошло до того, что я подростком вызывала рвоту после еды, очень сильно боялась поправиться. Сейчас уже поборола эти комплексы. Сестру теперь подтруниваю, когда она пытается уколоть касательно веса. Вот только понять не могу, на кой она это делала? Знала ведь, что я довожу себя до анорексии... Недавно даже придумала новый шедевр: забеременеешь - раскабанеешь, и потом не похудеешь! Целлюлит, растяжки... ой, ужас! Это она начала говорить мне после свадьбы. Зачем? Мы с мужем детей не планируем, она этого не знает, и пытается видимо внушить что-то, чтобы я боялась рожать. Причем у нее нет комплексов насчет веса, она сама худая.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Долл
#1

Самоутверждается

Гость
#2

Он вам так гадит.
Из нелюбви, может быть из ревности, зависти.

Гость
#3

Комплексы свои какие то так прикрывает.

Гость
#4

Откуда Вы знаете,что у нее нет комплексов,насчет веса,в частности? Это самоутверждение. То ли не долюбленная,то ли реально считает себя жирной,то ли просто в принципе человек мерзенький.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Russian woman
#5

Да и черт бы с ней) Вот бы обращать внимание на всяких дур. Насчет целлюлита - убирается он довольно легко если быть последовательной. Плавание и массаж, массаж можно делать самой дома с магниевым маслом "морской магний" от эвалар. Он недорогой, 200-300 рублей стоит. Делаете массаж на проблемных зонах по 15 минут в день. Магний улучшает кровообращение, кожа быстрее регенерирует и разогревается, жир расщепляется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: