Гость
Статьи
Могла ли я потолстеть …

Могла ли я потолстеть от регулярного перекуса перед сном?

За год растолстела почти на 14 кг. Долго не могла понять из-за чего это. Но тут вспомнила, что в последнее время привыкла выпивать кружку кефира с пряником или с булочкой перед сном?
Могло ли меня от этого так распереть?

Света
17 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Конечно! Лучше просто один кефир, без сладкого. Теперь на диету!

#2

Кефир - утром)))

Гость
#3

Могло.

Света
#4
де

Конечно! Лучше просто один кефир, без сладкого. Теперь на диету!

Теперь конечно! Раскоровела до 91 см талия

Гость
#5

Перестаньте перекусывать на ночь и через неделю заметите что вес стал снижаться.

Гость
#6

Конечно от этого.

Гость
#7

Многие тут пишут, что от молочки вообще надо отказываться, когда худеешь...не знаю.. знакомая только на кефире худеет.
Всему виной булочки ваши. Я в юности не понимала, как такое можно есть, сдобу не переносила вообще и была тощая..
А теперь тоже люблю сметанники и эклеры ... но не каждый день конечно)

Гость
#8
Гость

Могло.

От одного пряника на ночь? Этого не может быть. 😁
Только если автор пряники тазиками на ночь ест, но от нас сей факт скрывает.

Гость
#9

Запросто могли.

Гость
#10
Гость

От одного пряника на ночь? Этого не может быть. 😁
Только если автор пряники тазиками на ночь ест, но от нас сей факт скрывает.

Так пряники разные по весу бывают.

Гость
#11

Немного располнеть могли от пряника или булочки. Но не на 14 кг. Тут явно что-то ещё в течении дня поспособствовало. Или пряник ну очень большой и не один.

Гость
#12
Света

Теперь конечно! Раскоровела до 91 см талия

Ого, вам помимо булки ночной надо ещё и дневное меню пересматривать

#13
Гость

От одного пряника на ночь? Этого не может быть. 😁
Только если автор пряники тазиками на ночь ест, но от нас сей факт скрывает.

Конечно. Можно хоть горбушку на ночь съесть, утром +1 кг. Организм ночью еду не усваивает, все уходит в жир. А тут еще и сочетание белка и углеводов - это смерть для фигуры

Гость
#14

Сомнительно, если это один пряник и стакан кефира и через сколько спать ложитесь после этого? И сколько вам лет? Я бы проверила гормональный фон и щитовидку. Я до 26 могла есть на ночь и в общем не ограничивала себя, а потом все, метаболизм стал замедляется и каждый год +1-2 кг от привычного веса. Стала замечать, что даже пропуская ужин, вес особо не падает. А вот когда попала на удаленку и сдвинула свой завтрак на 3 часа позже, то начала худеть.

Гость
#15
Гость

Сомнительно, если это один пряник и стакан кефира и через сколько спать ложитесь после этого? И сколько вам лет? Я бы проверила гормональный фон и щитовидку. Я до 26 могла есть на ночь и в общем не ограничивала себя, а потом все, метаболизм стал замедляется и каждый год +1-2 кг от привычного веса. Стала замечать, что даже пропуская ужин, вес особо не падает. А вот когда попала на удаленку и сдвинула свой завтрак на 3 часа позже, то начала худеть.

Значит переедаете. С чего бы это набирать 1-2кг в год? Если есть булки на ночь какие гормоны могут быть? Причина банальна обжорство, выход = захлопнуть варежку. У автора наверняка инсулинорезистентность, тк талия 90 и булки на ночь. Но опять же автор наела проблемы гормональные. Я в 16-17 лет весила 57-59, сейчас вешу 59-60 в 34. И у меня инсулинорезистентность, ем хорошо и качественно, поэтому никуда ничего не откладывается. А голодать тоже вредно

Гость
#16

Хорошо, но мало 😍
Настоящая пышечка должна перед сном наедаться так, чтобы животик как мячик торчал, потом секс и сразу спать.
Вот тогда будет всем талиям талия, ровно на длину рук парня 😍

Извините, грешен, люблю не только девочек-булочек, но и смачно оттоптаться по стереотипам 🤭

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я так поправилась на 15кг, кажется что немного вредного ем, а на самом деле всё откладывается и в джинсы уже не влезаешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: