Заметила , что последнее время шоколад мне стал невкусный что ли.. Раньше крайне положительно. Плитка шоколада маст хэв всегда в холодильнике.Так было Теперь же покупаю штуку рахат-лукум. Или пастилу особенно яблочную . Хомячу с чаем ежедневно. Скажите , чего то в организме не хватает?
Пастила полезнее шоколада,я беру на рынке пластовую,несладкую и чурчхелу иногда,не пробовали?ее из натуральных фруктов делают.надо брать мягкую
Берта
[3977236666]
#5
Гость
Пастила полезнее шоколада,я беру на рынке пластовую,несладкую и чурчхелу иногда,не пробовали?ее из натуральных фруктов делают.надо брать мягкую
Чурчхеллу да тоже беру. Только за ней на рынок надо ехать
Берта
[3977236666]
#6
Розовая Пантера
Коллагена и сахара
Как ни странно я сахар почти не ем)) только в продуктах
Гость
[133716389]
#7
Удовольствия. Гормона счастья и удовольствия. Если в вашей жизни пока нет мужчины, который может приносить женщине ощущение удовольствия, то ешьте себе на здоровье пастилу или шоколадки. Появится такой мужчина - не нужны будут сладости в чрезмерных количествах.
Как ни странно я сахар почти не ем)) только в продуктах
А сахар тольео в продуктах и есть, ну ещё есть в моче и крови, но вы наверняка не пьёте мочу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[2823140658]
#10
врачи пишут - сердце надо проверять. тоже ем яблочную пастилу в большом количестве. ну а с сердцем иду к кардиологу. есть проблемы . пульс частит сильно
Раньше крайне положительно. Плитка шоколада маст хэв всегда в холодильнике.Так было
Теперь же покупаю штуку рахат-лукум. Или пастилу особенно яблочную . Хомячу с чаем ежедневно.
Скажите , чего то в организме не хватает?