Гость
Статьи
ваши советы по …

ваши советы по похудению

Хочу похудеть на 10 кг. У меня нет лишнего веса по имт. Выляжу я обычно (60 кг) высокий рост. Но хочу классно. Как раньше. Но вес не уходит.Плато какое-то. На весах отвес 1 кг потом он набирается. Я не ем сладкое и ем 2 разу в день в обед и до 6-ужин небольшие порции. Хочу послушать ваши советы, что нужно делать? Кофе я не пью, потому что болит живот от него, как гастрит, мне сказали это потому что кофе не натуральный, может быть если выпить маленькую кружечку ничего не будет. Но как девушки на диете пьют весь день 1 кофе? Поделитесь вашими советами) #диеты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1

Моя тема! Я тренер!
И так если ты меня послушаешь то ты напрочь не будешь сидеть на диетах!объясню.
Худеть по питанию это временная фигня которая даст похудение и проблемы со здоровьем !и вы с таким же успехом когда с неё слезете наберёте больше.
Что же делать ? 2 направления первое это аэробика танцевальная в движение это большой расход энергии чем вы употребляете в еде, а значит и кушаете то что хотите без перекусов и без пережора. И второе направление которое будет подтягивать вашу фигуру это растяжка( не йога!) а стретчинг, где тренер по акробатике, гимнастике там она более активная и на спину и на ноги, если типо йоги это не подойдёт. Когда растягиваешь тело идёт крутое кровообращение и обновление и убирается лишняя вода, подкожный жир, и тело подтягивается , целлюлит точно уйдёт, все разгладится.
Вот и все ! Главное что эти направления не гробят здоровье и красиво будете худеть и нигде не будет накаченного жира под мышцы( это я про тренажёрный зал и застоев)
Если сомнения спрашивайте .

Гость
#2
Галина

Моя тема! Я тренер!
И так если ты меня послушаешь то ты напрочь не будешь сидеть на диетах!объясню.
Худеть по питанию это временная фигня которая даст похудение и проблемы со здоровьем !и вы с таким же успехом когда с неё слезете наберёте больше.
Что же делать ? 2 направления первое это аэробика танцевальная в движение это большой расход энергии чем вы употребляете в еде, а значит и кушаете то что хотите без перекусов и без пережора. И второе направление которое будет подтягивать вашу фигуру это растяжка( не йога!) а стретчинг, где тренер по акробатике, гимнастике там она более активная и на спину и на ноги, если типо йоги это не подойдёт. Когда растягиваешь тело идёт крутое кровообращение и обновление и убирается лишняя вода, подкожный жир, и тело подтягивается , целлюлит точно уйдёт, все разгладится.
Вот и все ! Главное что эти направления не гробят здоровье и красиво будете худеть и нигде не будет накаченного жира под мышцы( это я про тренажёрный зал и застоев)
Если сомнения спрашивайте .

Как понять есть ли отеки? Месяц соблюдаю пп, скинула 5 кг, 3 дня нарушала, обратно вернулись 2 кг. Это эффект плато? Или отеки?

Гость
#3
Галина

Моя тема! Я тренер!
И так если ты меня послушаешь то ты напрочь не будешь сидеть на диетах!объясню.
Худеть по питанию это временная фигня которая даст похудение и проблемы со здоровьем !и вы с таким же успехом когда с неё слезете наберёте больше.
Что же делать ? 2 направления первое это аэробика танцевальная в движение это большой расход энергии чем вы употребляете в еде, а значит и кушаете то что хотите без перекусов и без пережора. И второе направление которое будет подтягивать вашу фигуру это растяжка( не йога!) а стретчинг, где тренер по акробатике, гимнастике там она более активная и на спину и на ноги, если типо йоги это не подойдёт. Когда растягиваешь тело идёт крутое кровообращение и обновление и убирается лишняя вода, подкожный жир, и тело подтягивается , целлюлит точно уйдёт, все разгладится.
Вот и все ! Главное что эти направления не гробят здоровье и красиво будете худеть и нигде не будет накаченного жира под мышцы( это я про тренажёрный зал и застоев)
Если сомнения спрашивайте .

появлялись новые направления раньше я все пробовала и разную йогу, бодифлекс, танцы. Но не моя тема физическая нагрузка, я не дистрофик конечно, но от природы худенькая, вобще не могу тяжелую сумку донести. Просто у меня скопился жир, я заедала стрессы. Пробовала качать пресс, йогу, но у меня потом трясутся ноги и руки. Я люблю плавать, пешие прогулки на природе.

Галина
#4
Гость

Как понять есть ли отеки? Месяц соблюдаю пп, скинула 5 кг, 3 дня нарушала, обратно вернулись 2 кг. Это эффект плато? Или отеки?

Вот то что я вам писала пп это ограничения, вы нарушили и будете нарушать и это нормально и вы будете толстеть! Вам лучше попробовать направления физические которые писала вам выше, только на пользу. А кушать так как вам хочется, без перекусов и голодовки. И придёт в норму и организм оздоровится без стрессов о запрете еды, и у вас появятся результаты в похудении и красивое тело и бонусом хобби. Главная сложность это найти грамотного тренера, их немного!

Галина
#5
Гость

появлялись новые направления раньше я все пробовала и разную йогу, бодифлекс, танцы. Но не моя тема физическая нагрузка, я не дистрофик конечно, но от природы худенькая, вобще не могу тяжелую сумку донести. Просто у меня скопился жир, я заедала стрессы. Пробовала качать пресс, йогу, но у меня потом трясутся ноги и руки. Я люблю плавать, пешие прогулки на природе.

В стретчинг и танцах нет утомительной физически нагрузки, там только кайф

Гость
#6
Галина

Моя тема! Я тренер!
И так если ты меня послушаешь то ты напрочь не будешь сидеть на диетах!объясню.
Худеть по питанию это временная фигня которая даст похудение и проблемы со здоровьем !и вы с таким же успехом когда с неё слезете наберёте больше.
Что же делать ? 2 направления первое это аэробика танцевальная в движение это большой расход энергии чем вы употребляете в еде, а значит и кушаете то что хотите без перекусов и без пережора. И второе направление которое будет подтягивать вашу фигуру это растяжка( не йога!) а стретчинг, где тренер по акробатике, гимнастике там она более активная и на спину и на ноги, если типо йоги это не подойдёт. Когда растягиваешь тело идёт крутое кровообращение и обновление и убирается лишняя вода, подкожный жир, и тело подтягивается , целлюлит точно уйдёт, все разгладится.
Вот и все ! Главное что эти направления не гробят здоровье и красиво будете худеть и нигде не будет накаченного жира под мышцы( это я про тренажёрный зал и застоев)
Если сомнения спрашивайте .

Но питание важно) если на 1500ккал есть йогурты, булочки, наггетсы это одно или на 1500ккал рыбу, зелень, полбу, кефир к примеру. Дефициты тоже важны. Где-то же организму надо брать микроэлементы и тд, не одной энергией питаться. Спорт+питание=здоровье и красота

Гость
#7
Гость

появлялись новые направления раньше я все пробовала и разную йогу, бодифлекс, танцы. Но не моя тема физическая нагрузка, я не дистрофик конечно, но от природы худенькая, вобще не могу тяжелую сумку донести. Просто у меня скопился жир, я заедала стрессы. Пробовала качать пресс, йогу, но у меня потом трясутся ноги и руки. Я люблю плавать, пешие прогулки на природе.

Потому что у вас мышц мало, и едите фигню всякую поэтому это не ваше. И сало весит гораздо меньше мышц, поэтому на весах вы ничего так, а внешне сдоба

Гость
#9
Гость

Потому что у вас мышц мало, и едите фигню всякую поэтому это не ваше. И сало весит гораздо меньше мышц, поэтому на весах вы ничего так, а внешне сдоба

мышцы все у меня на месте, ем я не фигню- фрукты, кашу, мясо-не каждый день, пью минералку. На весах для меня много. Просто как ожирение по всему телу лишние см жирка на руках, ногах, небольшой 2й подбородок...

Гость
#10
Гость

мышцы все у меня на месте, ем я не фигню- фрукты, кашу, мясо-не каждый день, пью минералку. На весах для меня много. Просто как ожирение по всему телу лишние см жирка на руках, ногах, небольшой 2й подбородок...

Были бы на месте мышцы, нормально было бы со спортом, не тряслось бы ничего. А много на весах, потому что ваше нормально это не нормально. Каши какие? Овсяные хлопья какие-нибудь или рис? Фрукты тоже в меру нужны, тк это тот же сахар, ещё и фруктоза, от которой жировой гепатоз бывает. Написали мясо не каждый день. Где белок у вас каждый день? От углеводов ваш вес и тело не в порядке. Точнее от избытка
У вас нет баланса бжу

Гость
#11

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Наталья
#12

Мне реально помог прием комплекса vitabeauty клк с пиколинатом избавиться от всех лишних килограммов. Самое главное, что у меня на фоне приема снизился аппетит, я стала легко наедаться, даже съев небольшую порцию. Ведь хром + КЛК так работают, что хочется меньше сладкого, что тоже для меня очень важно. Так плюс силовые нагрузки, и прием данного комплекса, и я опять красивая и стройная)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#14

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍