Гость
Статьи
Мужик в спортзале …

Мужик в спортзале наехал на меня

Сегодня мужик в зале наехал на меня. Сказал, что программа трень не верная, всё плохо и неправильно. При этом сам с пузом. Потом в итоге свелось всё к мамашкам-дебилкам. И в зале я ерундой занимаюсь, результата 0. Всё что делаю бестолку, лучше уйти из зала и побегать.
Не, я всегда за советы по технике. Но то, что у меня круговая, а не по дням части тела разложены, моё личное дело.
Может, у меня и неверная программа трень, но на животе рельеф в мои 40 и с двумя беременностями. А у него пузо над поясом брюк.

Пишу тут просто выговориться.
#спорт #хамство #фитнес

91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему просто поумничать захотелось, не обращайте внимания

Гость
#2

Мужик просто слил свою агрессию и комплексы на вас, если будете мусолить такие ситуации, это будет забирать энергию. Лучше всего вылить этот негатив, побив подушку, хорошенько попотев в спортзале, а может и боксерскую грушу подключить и не зацикливаться больше на его словах. Иначе потом, подбирая чужой негатив, мы его выливаем на других людей вместо того, чтобы вылить на подушку или боксёрскую грушу)

Гость
#3

Бабуля, какой спортзал, вы уже ку ку? В вашем возрасте уже из дома выходить не стоит

Гость
#4

Да да да, так и вижу эту ситуацию, ты заходишь в спортзал и тут он к тебе бежит и начинает что-то там критиковать )))

Сколько ходил в зал, там всем пох чем ты занимаешься, так что вброс оценил, очередная тупая баба придумывает тему для срача.

#5

Ой бож мой :))) Сказали бы: что ты с пузом трешься тут, какой тебе нафик спортзал. Доноси беременность спокойно - потом уже по фитнесам ходи. И на этом обмен мнениями можно считать оконченным.

Гость
#6
Гость

Да да да, так и вижу эту ситуацию, ты заходишь в спортзал и тут он к тебе бежит и начинает что-то там критиковать )))

Сколько ходил в зал, там всем пох чем ты занимаешься, так что вброс оценил, очередная тупая баба придумывает тему для срача.

Да бывает подходят советы дают. Как раз именно дядьки качки таким промышляют)

#7
Гость

Да бывает подходят советы дают. Как раз именно дядьки качки таким промышляют)

Я бы убила.))))))))))))) 😄

Гость
#8
Гость

Да бывает подходят советы дают. Как раз именно дядьки качки таким промышляют)

ак к ней не качек подошел а пузан, ты не путай теплое с мягким.
Да и качек может подойти дать совет по упражнению, а не по программе. Этаэбанашка если каждому подходит и свою программу рассказывает, то разумеется ее будут критиковать, не желаешь этого, захлопни пасть и тихо занимайся. Просто тупые люди этого не понимают, авторшиха яркий этому пример

Гость
#9
Гость

Да бывает подходят советы дают. Как раз именно дядьки качки таким промышляют)

да, советы реально дают иногда стоящие. А случай как у автора у меня был похожий , мужик с пузом сказал не так делаю и начал меня типа придерживать. Ну хз, странно, сказала мол спасибо, дальше справлюсь сама

Гость
#10
Гость

Бабуля, какой спортзал, вы уже ку ку? В вашем возрасте уже из дома выходить не стоит

дед, ну куда ты лезешь со своими совковыми установками. а ты дома сидишь затворником? или свои же постулаты нарушаешь?

#11
Гость

да, советы реально дают иногда стоящие. А случай как у автора у меня был похожий , мужик с пузом сказал не так делаю и начал меня типа придерживать. Ну хз, странно, сказала мол спасибо, дальше справлюсь сама

Я еще ни разу не занималась в зале.))) Ну только на эллипсе.

#12

Раньше занималась когда-то. Сейчас не хочу.

#13

Но их там много ходит в зале - тренеров. Плавают как рыбы по залу.)))) Но я ним не подхожу ни к кому. У нас политика невмешательства.)

#14

Я иногда смотрю, какие они дают тренировки людям. Думаю, ну блин, че аз бред. Ничего нет лучше классики. Какие-то у них там боллы - шары эти, знаете. Ремни какие-то. Приседают они на одной ноге, и т.д. с этими ремнями, шарами. Я все это видела на ютьюбе, конечно, но лично я нахожу это бредом. К классическим тренажерам отношусь нормально, но у меня нет цели чего-то там качать. Качать, сушиться, и т.д. - рельефное тело мне не нужно полностью. Пресс кубиками, накаченная ж. Поэтому я не их клиент.)

Дмитрий Анатольевич
#15

Бывает хуль. Решил тренера пузатого включить.
Меня тоже в зале многие бесят, подснежники всякие, у которых подходов больше в телефон, сидят снаряды занимают, залипают. Тетки, всё им блины подай какие то. Придурки, у которых суперсет на 200 повторений и все гантели тащат к себе, мол они одни тут в зале. Много что бесит.

Дмитрий Анатольевич
#16
Елена

Ой бож мой :))) Сказали бы: что ты с пузом трешься тут, какой тебе нафик спортзал. Доноси беременность спокойно - потом уже по фитнесам ходи. И на этом обмен мнениями можно считать оконченным.

Боюсь, это не интернет и можно получить за подобное по харе, особенно если мужик агрессивный свин :))
Это в интернете всё можно :)

#17

Но в свое время я занималась тоже с этими ремнями, помнится. Мне даже что-то нравилось. Меня тренеры присобачивали на какие-то штуки разнообразные. Подъемные эти, гамаки. Прошло время и что я вам скажу? Ну, так. Это обычные приблуды для тех, кому скучно.) Такое мое мнение на этот счет. Если тебе все лениво и денег много, можно и так заниматься, конечно.)

#18

Не, такому надо говорить - дядя, я понимаю, что я вам понравилась. Но чтобы я на вас клюнула, вы сначала подкачайтесь, а потом подкатывайте, ок?))))

#19

Мне общеукрепляющая и общеоздоровительная тренировка подходит. Если у меня ничего не болит - все, цель достигнута!) Я так рассуждаю, лично.

И еще я занимаюсь степ-аэробикой. Но это для прокачки мозга больше. Чтобы мыслить быстрее и координацию натренировать.

Гость
#22

Не нужно с такими вступать в дискуссию. Сказать, спасибо за ваше мнение, дальше я сама.

#23

А так я реально иногда наблюдаю как тренеры тренируют. У них там бывают тренировки реально из-под выподверта. Но это они развлекают своих клиентов, я считаю.) Я бы сбежала через 30 секунд.)))

#24

Очень уважаю нормальных, с классическим подходом. Без стоек на голове, знаете.) А то было и такое.))))))) 😄

#25

Не, ремни на ноги когда надеваешь на тренировке - такое мне нравится. Это для прокачки ног, для ягодиц. Такое я понимаю. Но это опять же - аэробика все. Правда они рассказывают, что там все устаревает, щас все новое.)

Я им говорю, да-да, говорю - Синди Кроуфорд устарела, конечно. Конечно-конечно. Они такие - не, ща все не так. Но я мимо ушей это пропускаю. Тренируюсь чисто для координации и быстроты, т.к. я медлительная и не быстрая. И еще для растяжки тоже, хотя я от природы не гибкая, тренеры со мной соглашаются, что такие бывают и не трогают.)

Гость
#26
Лев

Мужик молодец. Я бы на его месте тебе бы в челюсть еще прописал, за то что приходишь и своим дряблым телом позоришь нормальных спортсменов неправильной техникой. Странно что тебя там толпой не отпинали

влажные мечты инцела. у автора вроде всё норм, тело подтянутое. а у мужика пузо дряхлое. ну приди в зал и пропиши в челюсть женщине. посмотришь, что будет😄

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

)))))

а вам что весело?

#28
Гость

а вам что весело?

Весело, потому что он храбрый такой в интернете. Не принимайте на личный счет.)

#29

Но я слабенькая такая. Я если делаю приседы, то валюсь в разные стороны сразу.)) Тренер мне говорит - больше дави на пятку впереди. Вот за это я благодарна - учусь. Какие мне приблуды еще, господи. Тут бы просто укрепиться, для начала.)

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Весело, потому что он храбрый такой в интернете. Не принимайте на личный счет.)

ааа, ну я просто не поняла что именно вас улыбнуло. теперь поняла

#31
Гость

влажные мечты инцела. у автора вроде всё норм, тело подтянутое. а у мужика пузо дряхлое. ну приди в зал и пропиши в челюсть женщине. посмотришь, что будет😄

Какие мечты, карга старая ? Мне вообще плевать. Я просто говорю что автор еще легко отделалась. А пузо это признак здоровья, не шаришь не лезь

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Весело, потому что он храбрый такой в интернете. Не принимайте на личный счет.)

Ну почему в интернете ? Я могу встретится с тобой и тебе прописать. В чем проблема ?

#33
Лев

Ну почему в интернете ? Я могу встретится с тобой и тебе прописать. В чем проблема ?

За то пропишешь-то?))

#34
Гость

ааа, ну я просто не поняла что именно вас улыбнуло. теперь поняла

Старая карга защитница, теперь тебе полегчало ?

#35

Я так смотрю на девиц - почти все такие сильные, выносливые. Сильнее меня, крепче. Реально, я без шуток. Я сама слабенькая там у них, практически. Но я всегда такой была. Какие мне нагрузки, господи - вы смеетесь? Я умру сразу.)))))) 😄

#36
Аматерасу-Хатшепсут

За то пропишешь-то?))

Ну я же в интернете только смелый по твоим словам. То есть ты меня не слабо берешь ?

Гость
#37
Лев

Какие мечты, карга старая ? Мне вообще плевать. Я просто говорю что автор еще легко отделалась. А пузо это признак здоровья, не шаришь не лезь

пузо это признак накопившихся каловых масс на кишках и атрофии мышц брюшного пресса. и того что обладатель пуза жрет всякую дрянь тазами

#38
Гость

пузо это признак накопившихся каловых масс на кишках и атрофии мышц брюшного пресса. и того что обладатель пуза жрет всякую дрянь тазами

Вот видишь я же говорю ты ничего в спорте не понимаешь и сразу видно что не разу не занималась. А только на форумах сидишь

#39
Лев

Ну я же в интернете только смелый по твоим словам. То есть ты меня не слабо берешь ?

Да, думаю ты только в интернете такой.)) Ну или ты рецидивист и тебе уже ничего не страшно.)

#40
Аматерасу-Хатшепсут

Да, думаю ты только в интернете такой.)) Ну или ты рецидивист и тебе уже ничего не страшно.)

Тебе лет 45 судя по постам ?

#41
Лев

Тебе лет 45 судя по постам ?

Меньше немного, а что?) Заинтересовался?)))

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Да, думаю ты только в интернете такой.)) Ну или ты рецидивист и тебе уже ничего не страшно.)

Я кстати персональный тренер. И прописка в табло курицам таким как автор - сразу ставит правильную технику.

#43
Лев

Я кстати персональный тренер. И прописка в табло курицам таким как автор - сразу ставит правильную технику.

))) Ахах, я думаю, если мы с тобой встретимся, то ты будешь со мной очень вежлив и тактичен. Уверена!)

Гость
#44
Лев

Я кстати персональный тренер. И прописка в табло курицам таким как автор - сразу ставит правильную технику.

ты псих

#45
Аматерасу-Хатшепсут

))) Ахах, я думаю, если мы с тобой встретимся, то ты будешь со мной очень вежлив и тактичен. Уверена!)

Ты кинг конг с усами и сиськами до пола ?

#46

Лев, я уверена, приедешь ты ко мне сюда, мы с тобой на лавочку сядем и ты как начнешь мне жаловаться. Тут стараешься, с-ка, делаешь, а они не ценят ничего, постоянно тебя критикуют, то не так, се не так, а ты видишь их неправильную технику и бесишься. Так достали! А потом тренеры у них виноваты. И я тебе такая отвечу - да уж, скажу, жизнь тяжелая штука, понимаю.) 😄 Наше общение будет примерно таким, я прям даже не сомневаюсь.)))

#47
Аматерасу-Хатшепсут

Лев, я уверена, приедешь ты ко мне сюда, мы с тобой на лавочку сядем и ты как начнешь мне жаловаться. Тут стараешься, с-ка, делаешь, а они не ценят ничего, постоянно тебя критикуют, то не так, се не так, а ты видишь их неправильную технику и бесишься. Так достали! А потом тренеры у них виноваты. И я тебе такая отвечу - да уж, скажу, жизнь тяжелая штука, понимаю.) 😄 Наше общение будет примерно таким, я прям даже не сомневаюсь.)))

Бабуль, на лавочку к вам я могу присесть чтобы семечки с вами полузгать

#48
Лев

Бабуль, на лавочку к вам я могу присесть чтобы семечки с вами полузгать

Я могу купить в пятерке!) Приезжай в пятницу в 17.30 на Красносельскую, на выходе из метро есть лавочки около Пятерки и Перекрестка. Там встречаемся, ок?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Да ему просто поумничать захотелось, не обращайте внимания

Это понятно. А автору чего хотелось? Вслушаться и вдуматься?
Если для нее мужик очевидно не прав, как она нам тут расписываете, то для его она так смакует его мнение?

#50
Гость

Это понятно. А автору чего хотелось? Вслушаться и вдуматься?
Если для нее мужик очевидно не прав, как она нам тут расписываете, то для его она так смакует его мнение?

Ну просто создала прикольную тему для нашего развлечения.)