Гость
Статьи
Наехал мужик в …

Наехал мужик в автобусе.

Ехала в автобусе, вечер, но народу было не очень много. На одной остановке зашел молодой мужчина пьяный. Видимо далеко пройти не смог и навис надо мной. Стоял и вдруг начал спрашивать: "Что с мордой?" Я поначалу игнорила, но он не отвязывался и спрашивал с наездом: "Ну так я не понял, что с мордой?". Громко на весь салон. Пришлось перейти в другой конец автобуса, так он полез за мной, я вышла раньше, чем мне нужно было. Народу было пофигу, кондуктор вроде пыталась его урезонить, на что он говорил, что ничего не нарушает и матом крыл. Что ему было нужно?! У вас были похожие случаи? Как вы вели себя, кто-то заступался?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
bloodymary
#1

Вы все сделали правильно, учить жизни пьяного маразматика себе дороже. Да и заступаться за вас в принципе тоже. Самое верное -выйти. Если бы уже было насилие, то там другое дело. Мужику все вернется

Лена
#2

Так это была разводка тогда... Блин, а я думала, что правда, утешала автора... Фууу, противно(

гость
#3
Гость

навис надо мной. Стоял и вдруг начал спрашивать: "Что с мордой?" Я поначалу игнорила,

Так это же бородатый анекдот, слегка перефразированный.
Автобус, пьяный докопался "Девушка, а, девушка! А чего у тебя ноги кривые?". Та молчит. Он опять "А чо ноги-то такие кривые?" и т.д. Не выдержала: "А ты пьяный и вонючий!". На что пьяный ответил "Но я-то завтра протрезвею и помоюсь..."

гость
#4

и да, самое главное: автор, а что у тебя с мордой?

Гость
#5
Лена

Так это была разводка тогда... Блин, а я думала, что правда, утешала автора... Фууу, противно(

Я тоже запомнила этот текст, разводилово!

Светлана
#6

была была эта тема)) эх, а ведь тогда подумала что не разводка

Гость
#7

Вот и охота же одно и то же строчить.Да,вы так и не ответили-что с мордой-то?

Гость
#8
Гость

Вот и охота же одно и то же строчить.Да,вы так и не ответили-что с мордой-то?

Кирпича просит. За разводки топорные.

кукла
#9
Лена

Так это была разводка тогда... Блин, а я думала, что правда, утешала автора... Фууу, противно(

Ага, было уже

Гость
#10

я тоже читала уже тему

Гость
#12

о

Гость
#14

надо ему было блевануть на автора, видела такой случай)

Клава
#16

Автор, плохо повторяться. Вы хоть записывайте темы своих сочинений, чтобы не палиться

Гость
#17

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4757829/ ВОТ ЭТА ТЕМА. 27 ноября прошлого года.
Дебилоид какой-то пишет. Заклинило, что ли?

гость
#18

Фуууууууу гадость. Так не приятно,что людей за иди...тов держат. Тема была,постеснялись бы повторяться ((. И вообще ваши разводки за версту видны. Отвратительно и очень неприятно. Надеюсь тебе за эту ветку не заплатят, халтурщик

Гость
#19

ха! Разводка! Уже была такая же точно тема, месяцев 4-6 назад!

Гость
#20
Гость

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4757829/ ВОТ ЭТА ТЕМА. 27 ноября прошлого года.
Дебилоид какой-то пишет. Заклинило, что ли?

+100500. Думаю, это сами модераторы форума пишут.

Гость
#21

у знакомой случай был в автобусе, стоит рядом алкаш, сам перднул, вонь на весь автобус. у нее билетик упал, она нагинается поднять и он выдает:ну ты и серишь, дюймовочка!

Гость
#22

Я очень рада, что я сейчас не молодая!
Это же ужас - вечно ожидать, что к тебе какой-то ушлёпок пьяный прикопается!
Хоть на улицу не выходи... Пху!
Зато сейчас - прекрасно! Никто не докапывается, никто не пристаёт. Приставали, гады, аж до сорока лет, представляете??? Один раз даже удирать пришлось.
.
Не завидую молодым девушкам современным.

Гость
#23

Мой муж несколько раз заступался за девчонок. Один раз в метро на эскалаторе какой-то у род стал приставать к двум барышням, схватил одну за попу, она стала возмущаться (без оскорблений и мата, а типа "Что вы делаете?!"), так он с такой злостью начал на нее наезжать! Муж заступился, спокойно так и твердо, так этот психопат на него дернулся, полез в карман, было впечатление, что нож вытащит, зашипел, но одумался, вокруг толпа людей, не убежишь особо, проклятья забормотал и поднялся вверх по эскалатору.

Гость
#24
Гость

Мой муж несколько раз заступался за девчонок. Один раз в метро на эскалаторе какой-то у род стал приставать к двум барышням, схватил одну за попу, она стала возмущаться (без оскорблений и мата, а типа "Что вы делаете?!"), так он с такой злостью начал на нее наезжать! Муж заступился, спокойно так и твердо, так этот психопат на него дернулся, полез в карман, было впечатление, что нож вытащит, зашипел, но одумался, вокруг толпа людей, не убежишь особо, проклятья забормотал и поднялся вверх по эскалатору.

Случай в электричке,торгаш рассказал. Ехала вечером девушка,к ней пристали то ли цыгане,то ли ещё кто,за неё заступился парень,пока тёрки были,девушка убежал,а парня ножом пырнули,инвалид на всю жизнь...

слоник
#25

это развод, было уже

гость
#26

[quote="Лена"]Так это была разводка тогда... Блин, а я думала, что правда, утешала автора... Фууу, противно(

+++++++старая разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: