Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

Доброго времени суток! У кого была проблема со сбросом веса? Не могу понять в чем дело, весила пару лет назад на 20 кг больше чем до похудения и сбросила их за 2.5 мес, без экстрима, просто питаясь на 1500 ккал и не ела после 18, затем за последний год прибавила 10 кг, хотя питаюсь нормально, сидела на диетах, как на быстрых, так и на пп пару месяцев, результат нулевой. Недавно перед мероприятием решилась на крайние меры - голод в течении 5 дней, не ела вообще , выпивала пару стаканов кефира и то до 18:00 и что вы думаете? Сбросила грамм 100. После 18 кстати не ем в принципе уже давно. Не вес, не объемы не уходят. С анализами крови все нормально, гормоны щитовидной тоже. С чем это связано? У кого была такая же проблема? Я в отчаянии… #диеты #питание

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня гепоториоз, и я спортом 15 лет занималась, для меня привычно уже +- 10 кг за пол года. Сажусь на сушку до обеда ем один раз сырые овощи и мясо два пальца размер чай, воду сколько хочу без сахара. Потом все , можно кардио тренировки или силовые если есть силы. +7 кг в неделю уходит.

Гость
#2
Гость

У меня гепоториоз, и я спортом 15 лет занималась, для меня привычно уже +- 10 кг за пол года. Сажусь на сушку до обеда ем один раз сырые овощи и мясо два пальца размер чай, воду сколько хочу без сахара. Потом все , можно кардио тренировки или силовые если есть силы. +7 кг в неделю уходит.

-7 кг уходит)

Гость
#3

не жри сверх меры. бегай

и перестань уже клепать мозги посторонним

Гость
#4

Да на хрен оно вообще надо?
Нет склонности к тощести, ну и конись оно ёбом.
Сколько есть гром-девок с телосложением осенней медведицы, и что-то не больно-то они вниманием обижены.

#5

Связано с голоданием, ешьте в меру и разнообразно, пейте как можно больше воды 3-4 литра минимум, обесточили организм, вот и стоит на месте вес

Гость
#7

Потому что вы создали стресс для организма голодовками своими. Понятно что калории ограничивает. А что с качеством еды? Ведь стейк из лосося на 500к не тоже самое что булочка на 500к

#8

А сколько Вам лет? Такое бывает после 40. И еще сдайте на инсулинорезистентность, тоже бывает. Вообще, чтобы похудеть и потом вес не вернулся, питание лучше со специалистом подбирать, только с грамотным и чтобы было медицинское образованием, чтобы без проблем со здоровьем. выяснить какие продукты Вам не подходит. Уберете их и проблем с весом не будет. . Сдайте пищевую панель и сразу будет понятно. Вон как у меня было - села на диету, вечером только обезжиренный творог или кефир, а вес не сходит, только наоборот. И по анализу выяснилось, что именно от этого я и набирала, эти продукты у меня не усваивались. От творога и кефира, кто бы мог подумать! Зато шоколад горький мне можно в любом количестве. Короче подобрали питание, конкретно для меня и все. Если хотите, могу дать своего врача, она по образованию гинеколог и обучение прошла по нутрициологии и сейчас и питание налаживает и даже некоторые гинекологический заболевания при помощи питания лечит. Очень грамотная, главное, что так все подберет, что проблем со здоровьем не будет. У нее и онлайн-прием есть. Врач нутрициолог, гинеколог, к.м.н. Титова Елена Ивановна

Гость
#9
ИринаЗ

А сколько Вам лет? Такое бывает после 40. И еще сдайте на инсулинорезистентность, тоже бывает. Вообще, чтобы похудеть и потом вес не вернулся, питание лучше со специалистом подбирать, только с грамотным и чтобы было медицинское образованием, чтобы без проблем со здоровьем. выяснить какие продукты Вам не подходит. Уберете их и проблем с весом не будет. . Сдайте пищевую панель и сразу будет понятно. Вон как у меня было - села на диету, вечером только обезжиренный творог или кефир, а вес не сходит, только наоборот. И по анализу выяснилось, что именно от этого я и набирала, эти продукты у меня не усваивались. От творога и кефира, кто бы мог подумать! Зато шоколад горький мне можно в любом количестве. Короче подобрали питание, конкретно для меня и все. Если хотите, могу дать своего врача, она по образованию гинеколог и обучение прошла по нутрициологии и сейчас и питание налаживает и даже некоторые гинекологический заболевания при помощи питания лечит. Очень грамотная, главное, что так все подберет, что проблем со здоровьем не будет. У нее и онлайн-прием есть. Врач нутрициолог, гинеколог, к.м.н. Титова Елена Ивановна

Тут большого ума не надо, чтобы найти инсулинорезистентность. Сдать инсулин, глюкозу, посчитать в Гугле нома, начать питаться по гликемическому и инсулиновому индексу и гликемический нагрузке, подключить малейшие шевеления и все. Не благодарите. Вся информация есть в интернете, кому лень, конечно можно непонятным тетка отстегивать

Гость
#10

Возможно стоит с врачом проконсультироваться. Может у вас нормальный вес. Я в своё время так и сделала, начала худеть по системе Венеры Шариповой без всяких "затыков".

#11
Гость

не жри сверх меры. бегай

и перестань уже клепать мозги посторонним

Во-первых не тыкай, во вторых жрешь ты , я питаюсь, вопрос был задан адекватным людям которые сидят на форуме, читают и отвечают на вопросы - собственно форум для этого и создан, не нравится читать вопросы и отвечать не сиди тут, все просто. И если мной был задан такой вопрос, значит я могу отличить жрать сверх меры от нормального питания.

#12
Гость

Возможно стоит с врачом проконсультироваться. Может у вас нормальный вес. Я в своё время так и сделала, начала худеть по системе Венеры Шариповой без всяких "затыков".

Торчащие бока и живот не говорят о нормальном весе ((

Гость
#13

Девочки, похудела с 104 кг до 62 кг почти за год. Перепробовала кучу разных диет и тренировок. Потом нашла тренера в интернете и занималась с ней дистанционно. Сейчас записи на ее тренировки закрыты, но она ведет свой блог (https://boosty.to/ti_tochno_pohudeech). Очень ее советую, доступ к блогу стоит копейки, а информация действительно полезная.

Ирина Геннадьевна
#16

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
sASD199

Торчащие бока и живот не говорят о нормальном весе ((

Может надо одежду по размеру подбирать? Если на меня одежду на 2 размера меньше натянуть, то и у меня бока с животом повиснут.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема