Гость
Статьи
избавиться от лишнего …

избавиться от лишнего веса вызванного стрессом

Поправилась за год на 30 кг, загнала себя в депрессию, не смогла справиться с новыми жизненными обстоятельствами, изменить которые я не могу, находясь в сильнейшей депрессии поправилась с 50 до 80 кг. Пожалуйста у кого было так как вы вышли из депрессии и снова стали любить жизнь и заниматься собой?прервала общение со всеми друзьями и близкими по своей инициативе #нуженсовет #помогитесоветом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пускать в свою жизнь токсичных людей, которые провоцируют стресс.

Гость
#2

Никак не вышла я, нихочу пить антидепрессанты. Похудела я с 80 до 65, потом потолстела до 73 , теперь опять жру, завтра начну худеть, буду есть вареные яички без соли вместо еды, чай,кофе без сахара , вода никаких фруктов и сладкого. -6 бывает уходи в неделю. Да и спорт от которого у меня нет толку уже 15 лет им занимаюсь, просто подтянутая но за жиром не видно.

Гость
#3
Гость

Никак не вышла я, нихочу пить антидепрессанты. Похудела я с 80 до 65, потом потолстела до 73 , теперь опять жру, завтра начну худеть, буду есть вареные яички без соли вместо еды, чай,кофе без сахара , вода никаких фруктов и сладкого. -6 бывает уходи в неделю. Да и спорт от которого у меня нет толку уже 15 лет им занимаюсь, просто подтянутая но за жиром не видно.

Соли наоборот больше ешь с животной едой, спорт, животная еда и без соли это дорога в могилу.

Гость
#4

Не зажирать стресс.

Гость
#5
Гость

Не зажирать стресс.

Жир лучшая защита от всяких токсинов.

Гость
#6

Надо наесть ещё 30, но уже в счастливом гедонизме 😁
И будет настоящая пышечка 😍

Гость
#7
Гость

Жир лучшая защита от всяких токсинов.

Жир на животе с годами становится хранилищем токсинов. Потом не получится согнать его без голодания на воде и детоксификации через почки. Этот жир образуется от лишних углеводов. Животный жир который мы едим действительно защита от токсинов, бактерий и вирусов.

#8

Думаю лучше к психологу пойти
Я конечно знаю, что совет такой себе и мало кто реально обращается, но это стоит сделать
Если так много кг набрала и из-за депреса, то просто путём диеты они вряд ли уйдут. Надо устранить причину

Гость
#9
Гость

Жир на животе с годами становится хранилищем токсинов. Потом не получится согнать его без голодания на воде и детоксификации через почки. Этот жир образуется от лишних углеводов. Животный жир который мы едим действительно защита от токсинов, бактерий и вирусов.

Мне это не интересно.

Лапа
#10

Хорошо помогает избавиться от зависимости от еды 1 день полного сухого голодания (т.е. не только не кушать, но и не пить). Лучше это дело провернуть в прохладную погоду, а в жару надо много пить каждый день :)

Гость
#11

Вот что только не придумают, чтобы оправдать жорево. Тут стресс виноват, у другой рождение ребенка, у третьей возраст за 30, у четвертой жизнь такая не повезло с генетикой. И каждая хомячит тазиками хрючево. На холодильник фото Эмили ратаковски повесить, чтоб подойти и тут же захлопнуть. Стресс если и заедать то огурцами какими-нибудь. Вынашивая ребенка не есть за двоих, ребенок мелкий, ему много не надо. С проблемами со здоровьем выстраивать рацион по себе, не получается, сходить к диетологу, если день гуглить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#12

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: