Гость
Статьи
Тренажерный зал

Тренажерный зал

Всем добрый день! Кто ходит в тренажерный зал, как вы делите тренажёры? Сегодня пошла на тренажёр, но на меня наехал качек, сказал, что здесь занимается он. Стонал на весь зал, кидал гриф. Такое поведение вообще адекватно? Тренажёры вроде общие и можно заниматься по очереди. Как вести себя с такими?

Лариса
21 ответ
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Набей ему е.ло, это работает с качками. Закати истерику, с хабалками нормальные люди не связываются и уступают. Вариантов много.

#2

В порядке живой очереди.
Можно и по очереди делать, пока один отдыхает.
А стонал он, кхм как бы вам сказать,, он донат-вибратор забыл убрать, ну вы поняли

Лариса
#3
Голиаф

Набей ему е.ло, это работает с качками. Закати истерику, с хабалками нормальные люди не связываются и уступают. Вариантов много.

Я девушка, *** набить мне ему будет сложно, хотя желание возникло и к сожелению не истеричка(

Лариса
#4
Andrei

В порядке живой очереди.
Можно и по очереди делать, пока один отдыхает.
А стонал он, кхм как бы вам сказать,, он донат-вибратор забыл убрать, ну вы поняли

Так вот должно быть все по очереди, до этого уступали даже, а тут хз. Я спорить не стала, а думаю может надо было.
Про вибратор насмешил конечно😂👍

#5

А что это за тренажёр, на котором Вы собирались одновременно заниматься с мужчиной?) разные же весовые категории.
Вообще если он занят, принято сначала спрашивать)
А от ответа уже отталкиваться - заниматься по очереди либо ждать, пока закончит упражнение.

Лариса
#6
Альбина

А что это за тренажёр, на котором Вы собирались одновременно заниматься с мужчиной?) разные же весовые категории.
Вообще если он занят, принято сначала спрашивать)
А от ответа уже отталкиваться - заниматься по очереди либо ждать, пока закончит упражнение.

Вертикальная тяга. Там вес регуляруется) Тренажёр был свободен, я села, он подошёл и сказал что здесь занимается он. Никого к нему не подпускал к нему, хотя можно и по очереди заниматься

#7
Лариса

Вертикальная тяга. Там вес регуляруется) Тренажёр был свободен, я села, он подошёл и сказал что здесь занимается он. Никого к нему не подпускал к нему, хотя можно и по очереди заниматься

Послать и устроить скандал. Пусть я хабалка, но уж точно к тренажеру бы без дрожи подходила.)

НоЫВоигура
#8

Мне повезло в этом плане,у меня дома ,свой собственный,прекрасно оснащеный спортзал,есть всё что мне нужно. Тренируюсь почти каждый день.

#9

А кстати. Я когда в Ворлд Класс пришла, так была рада и счастлива - все такие вежливые, я подумала, все так хорошо, красиво - орать не надо. Эх, красота!))))) 😄

#10

Это правда - люди в таких местах, как в церкви, стараются вести себя лучше. Атмосфера чувствуется, конечно. Вы, наверное, в какую-то примитивную качалку ходите, автор. Ничего личного, но все-таки стоимость - это показатель!

#11

Даже пусть после этих всяких ворлд классов, но даже после них немножко понимаешь какой красивой и расслабленной жизнью живут обеспеченные (я и не говорю о богатых) люди. Все тебе улыбаются, все тебе здороваются, все кидаются решать твои проблемы. Когда ты хамишь тебе не хамят в ответ, а сохраняют выдержку. Даааа, хотела бы я жить такой жизнью! Это факт!

#12

Знаете - богатые говорят - деньги не главное, говорят они. Конечно, не главное. Когда они расслабились уже, подвоха не ждут (на бытовом уровне), мы про эти подвохи только в фильмах смотрим ну или тиньковы иногда высказываются. Но в целом их не трогает никто, если это просто хороший обеспеченный уровень. Они живут себе спокойно. Она такие расслабленные, умиротворенные, в гармонии с миром и собой. И вот именно тут, из этого своего состояния, они нам начинают объяснять - деньги не главное. Да-да, все так и есть! 😄

#13
Лариса

Вертикальная тяга. Там вес регуляруется) Тренажёр был свободен, я села, он подошёл и сказал что здесь занимается он. Никого к нему не подпускал к нему, хотя можно и по очереди заниматься

Я так понимаю, Вы про тягу верхнего блока)
Видимо, Вам попалась категория людей из разряда «мне все должны». Спорить с ними - бесполезно

Лариса
#14
НоЫВоигура

Мне повезло в этом плане,у меня дома ,свой собственный,прекрасно оснащеный спортзал,есть всё что мне нужно. Тренируюсь почти каждый день.

Повезло вам) К сожалению дома не позволяет место для такого количества оборудования (

Лариса
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Знаете - богатые говорят - деньги не главное, говорят они. Конечно, не главное. Когда они расслабились уже, подвоха не ждут (на бытовом уровне), мы про эти подвохи только в фильмах смотрим ну или тиньковы иногда высказываются. Но в целом их не трогает никто, если это просто хороший обеспеченный уровень. Они живут себе спокойно. Она такие расслабленные, умиротворенные, в гармонии с миром и собой. И вот именно тут, из этого своего состояния, они нам начинают объяснять - деньги не главное. Да-да, все так и есть! 😄

Я в небольшом городе живу. Считается лучшим спортзалом, построили недавно. 4200р плачу в месяц, и такое хамство. До этого ходила в подешевле и на удивление с таким не сталкивалась

Лариса
#16
Альбина

Я так понимаю, Вы про тягу верхнего блока)
Видимо, Вам попалась категория людей из разряда «мне все должны». Спорить с ними - бесполезно

Да про нее)
Видимо да, судя по его поведению. Раз инвентарь кидал и стонал на весь зал. Думала тренажёр сломает, не понимаю почему администратор ему ничего не сказала, может решила не связываться

#17
Лариса

Я в небольшом городе живу. Считается лучшим спортзалом, построили недавно. 4200р плачу в месяц, и такое хамство. До этого ходила в подешевле и на удивление с таким не сталкивалась

Жалуйтесь, что не жалуетесь? Я бы собственнику написала бы. Я тут тренеров давно еще - зимой похвалила, так мне сам управляющий клубом отвечал.)

Мангуста
#18

Люди, подскажите кто понимает. Хожу в зал на силовые, после работы вечером. После зала сразу сильно уставшая. А часов в 10 вечера начинается какой то прям чудной подьем активности, не могу уснуть до 2 ночи и все тут. Это что, тестостерон вырабатывается? Как уснуть норально в 10 вечера?

Лариса
#19
Мангуста

Люди, подскажите кто понимает. Хожу в зал на силовые, после работы вечером. После зала сразу сильно уставшая. А часов в 10 вечера начинается какой то прям чудной подьем активности, не могу уснуть до 2 ночи и все тут. Это что, тестостерон вырабатывается? Как уснуть норально в 10 вечера?

Здравствуйте, а утром нет возможности ходить перед работой? Со скольки работаете?

Мангуста
#20
Лариса

Здравствуйте, а утром нет возможности ходить перед работой? Со скольки работаете?

Работаю с 9, утром только в выходные хожу. И засыпаю нормально в эти дни кстати. С вечерними не знаю как быть, новопассит пить придется(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#21
Мангуста

Работаю с 9, утром только в выходные хожу. И засыпаю нормально в эти дни кстати. С вечерними не знаю как быть, новопассит пить придется(

Мелатонин можете попробывать, гормон сна. Может медитации попробывать слушать перед сном, успокаивающую музыку.