Гость
Статьи
Как похудеть не …

Как похудеть не используя спорт?

Как похудеть не используя спорт ( он мне категорически запрещён по медицинским показаниям) возможно какие то диеты помогут (хотя ем я итак очень мало максимум 2раза в день) и сколько стоит сбросить 169см/82кг

Апельсин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите а интернете рецепты ПП и худейте. Ещё можно исключить выпечку и сладости и кушать хотя бы до 7 вечера. Ещё вариант интервального голодания. Посмотрите в ю тубе там популярно объяснят.

Гость
#2

Худеют не от спорта, а от дефицита калорий. Только от дефицита. Спорт помогает сжечь калори(создать еще больший дефицит), поддерживать тело в тонусе и развивать выносливость.

8
#3

Здравствуйте! Я в таком случае использую интервальное голодание. Очень много перепробовала диет, голодовок, питьевые диеты, это всё только губит организм...

При интервальном голодании можно кушать всё! Но в определенный промежуток времени, не нужно себя морить голодом, срывов не будет, но может по-началу тяжеловато будет привыкнуть, но это лучше, чем не есть вообще, или же ограничивать себя в чем-то...

Гость
#4

сесть на пп, стараться побольше ходить, но лучше конечно спорт, а то похудеть, похудеете, а кожа будет дряблой, ну а там уж решайте сами

Гость
#5
Гость

сесть на пп, стараться побольше ходить, но лучше конечно спорт, а то похудеть, похудеете, а кожа будет дряблой, ну а там уж решайте сами

ой, извините, не до конца прочитала, ну раз уж спорт запрещен, старайтесь делать хотя бы зарядку по возможности

#6

Дефицит калорий, иначе никак

#7

Я на стрессе худею,я так понимаю,тот же дефицит калорий

Гость
#8

Ну и будете худеть за счёт потери воды и мышц. В одежде ничего ещё, а в купальнике желейное нечто. Мне всегда интересно как может быть спорт противопоказан? Даже инсультники делают ЛФК. Вас же не заставляют с штангой приседать. Банальное ЛФК, бассейн, растяжка, йога, я хз что за заболевание у вас. Но физическая активность показана всем. А так ПП и физическая активность, чтобы не растерять мышцы и растерять жир. ПП это не мюсли с фруктами. А достаточное количество белка, жиров и баланс кбжу

Гость
#9

Просто перестаньте есть после 18 часов, потом этот рубеж перенесите на 17 часов, когда организм привыкнет. Ещё брала себе на этот период набор полезных вкусняшек - жевательные сердечки Диета перфета, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы, при нехватке которых организм не отдаёт жир и лишние кг.

Дарья
#10

Я соблюдала диету (сбалансированное питание, подсчет калорий) + вместе с ней пила курсами липотропный фактор Эвалар, чтобы жиры не откладывались в организме и быстрее расщеплялись. Со спортом я тоже не дружу, поэтому просто выходила на пешие прогулки, иногда на велосипеде ездила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Я тоже сталкивалась с этой проблемой.Мне вот подруга порекомендовала эту диету clicktnr.com/Ds6q и знаете спустя месяц я похудела на 10 килограммов.Попробуйте тоже,вдруг поможет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: