Гость
Статьи
Уходит лишняя жидкость

Уходит лишняя жидкость

Мне 23. Иногда почему то так бывает, что уходит вся лишняя вода, вместе с ней уходят объемы, лицо становится очень подтянутым, выгляжу лет на 5 моложе. И это независимо от того, что я ем, сколько двигаюсь, сколько пью. В мае так почему то было, нарадоваться не могла своему внешнему виду. Вместе с тем еще просыпаться очень легко, усталости вообще никакой нет. К лету все вернулось обратно, хотя особо ничего не меняла в рационе и режиме. У кого нибудь было похожее? Хочу понять, из за чего так происходит, чтобы всегда так выглядеть.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда вода чрезмерно уходит наоборот обычно жир на мышцах очень плохо смотрится. Я не говорю про отеки конечно. А вообще аоду регулируют сахар и соль, они оба притягивают воду. Соль притягивает воду на выход и в общий обьем, сахар и вообще угли притягивает воду как насос в конечности. В общем глюкоза всегда с водой заходит, глюкоза сгорает вода остается. Соль наоборот выводит лишнюю воду от сахара, но не дает обьему упасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Перед иесячными отекаешь. Перед сном поешь к утру отекаешь. Луна действует, убывающая и растущая, как прилив и отлив. И просто почки летом хуже работают. Вот сколько причин. Строгая диета. Голод и холод. И будешь изможденной красоткой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: