Гость
Статьи
Рост 165, вес 66

Рост 165, вес 66

Эту стройная или полноватая? Возраст 31. Как похудеть на 10-11 кг? Подсела на быстрые углеводы

Инна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полновата. Я в 31 вешу 43 приросте 162

Гость
#2

Вес на грани нормы.

Гость
#3
Гость

Полновата. Я в 31 вешу 43 приросте 162

Ну и чем тут гордиться, у вас недостаток массы тела

Чайлдфри
#4

В пределах нормы, но если нет мышц, то скорее всего будет смотреться как полноватая

Shadow
#5

У меня 167 и 70
За год набрала 5 кг
Сидячая работа , прихожу поздно , ночные перекусы и та самая тяга к углеводам . Тело своё не нравится (( тяжело с таким весом, тожн собираюсь в ближайшее время начать худеть

Гость
#6

По этим показателям мало что понятно. Есть такой термин как структура тела. Эктоморф, мезоморф…? Есть разные типы фигуры( треугольник, Часы/яблоко, груша) каждый человек будет по-разному выглядеть даже если у них рост и веч одинаковый. Посмотрите на себя, устраивает ли то, что вы видите? Если да, то и отлично. Если нет, то вы можете обратиться к диетологу и он составит вам рацион грамотно или вы можете посмотреть и изучить эту тему самостоятельно, + физ упражнения: это не обязательно зал, вы можете заняться танцами, йогой( очень щадящей суставы), пилатес и тп и тп) да даже для начала побольше гулять. И вид зависит от совокупности физ нагрузки и питания.

Гость
#7
Гость

Ну и чем тут гордиться, у вас недостаток массы тела

Дадада

Гость
#8

Это много, я на 9 месяце столько весила(при таком же росте), чувствовала себя тыквой.

Гость
#9

Полноватая. Как похудеть? Спорт, ПП и отказ от пищевого мусора

Гость
#10

Толстая. Переходи на спорт, ешь чаще, но маленькими порциями. Исключи мучное/сладкое, пей не менее 1,7л воды в день.

Инна
#11
Гость

Толстая. Переходи на спорт, ешь чаще, но маленькими порциями. Исключи мучное/сладкое, пей не менее 1,7л воды в день.

Сама ты толстая, ….

Инна
#12
Гость

Это много, я на 9 месяце столько весила(при таком же росте), чувствовала себя тыквой.

Сочувствую тебе

Инна
#13
Гость

Полновата. Я в 31 вешу 43 приросте 162

Кошмар , сочувствую

Настя
#14

Приятной полноты, так бы сказала) Вообще мне в делах похудения неплохо липотропный фактор от эвалар помог. Он ускоряет процесс сжигания жиров и плюс холестерин в норме держит. В дополнении к диете прям самое то)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Дадада

Что "дада"? Миссия выполнима? Или что? Оставьте при себе, пожалуйста.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: