Гость
Статьи
Все усугубляет и …

Все усугубляет и сахарный диабет

Добрый вечер. Довольно изъезженная тема, но все же хочу услышать мнение/советы, которые помогут принять решение. На момент, когда я начал встречаться с девушкой - весила 67кг и у нее был сахарный диабет 1-о типа. Я это узнал в отношениях спустя 3 месяца, но все же я спокойной принял. А дальше все банально: я с ней съехался, она набрала вес до 90 кг, сама ничего не готовит (она умеет готовить, но просто лень - все покупает. Это случилось в отношениях). Что самое печальное, нет никакого контроля за сахаром, ест постоянно, особенно сладкое в огромном количестве (я так понимаю больше начала колоть инсулина из-за этого). Разговаривал с ней на эту тему, все заканчивается психами с ее стороны - "Я все знаю, не надо мне говорить.". Как-то согласилась начать ходить в зал с тренером, но быстро слилась. Нашла массажиста к которому ходит на сеанс, но эффекта не особо много. Часто поест и идет с утра до вечера спать.
Ко всему скажу, что я здесь больший инициатор к здоровому образ

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто лентяйка. Так и помрет с куском тортика в зубах

Гость
#2
Гость

просто лентяйка. Так и помрет с куском тортика в зубах

Зато с удовольствием.

Нариман Намазов
#3

Ты жироë6. Иначе бы не стал трахать это животное.

#4

Со временем, в её организме накопятся повреждения связаные с плохой компенсацией диабета, здоровье даст множество серьезных сбоев и жизнь плавно превратится в ад.

Но пока она относительно молода, это всё будет оставаться за кулисами и поэтому не будет восприниматься всерьёз. Как говорится, если человек не способен осознать ситуацию умом, то выстрадает телом.

В идеале уровень гликированного гемоглобина A1C должен быть меньше 7. Сделайте анализ вместе, тыкните её в цифру, покажите фотки людей с трофическими язвами конечностей, вызванными диабетом, покажите случаи ампутации конечностей. Сейчас в интернете ищется и находится всё. Может это позволит достучаться до разума.

#5
Алекс Зодиак

Со временем, в её организме накопятся повреждения связаные с плохой компенсацией диабета, здоровье даст множество серьезных сбоев и жизнь плавно превратится в ад.

Но пока она относительно молода, это всё будет оставаться за кулисами и поэтому не будет восприниматься всерьёз. Как говорится, если человек не способен осознать ситуацию умом, то выстрадает телом.

В идеале уровень гликированного гемоглобина A1C должен быть меньше 7. Сделайте анализ вместе, тыкните её в цифру, покажите фотки людей с трофическими язвами конечностей, вызванными диабетом, покажите случаи ампутации конечностей. Сейчас в интернете ищется и находится всё. Может это позволит достучаться до разума.

Мне удавалась на некоторое время заставить делать измерения, но надолго не хватило. А касательно заставить, были ситуации, когда показатель и 20 достигал и уже просто категорично требовал.
Про повреждения согласен. Мне кажется последним вариантом отправить к психологу/психотерапевту

Гость
#6
what-about

Мне удавалась на некоторое время заставить делать измерения, но надолго не хватило. А касательно заставить, были ситуации, когда показатель и 20 достигал и уже просто категорично требовал.
Про повреждения согласен. Мне кажется последним вариантом отправить к психологу/психотерапевту

А ты с ней уже по серьезномуилм там просто пока сожительствовать?
А что если детям передастся этот Д1т?
Бедные дети. Постоянная диета, уколы, помпа.
Подумайте.

Гость
#7
what-about

Мне удавалась на некоторое время заставить делать измерения, но надолго не хватило. А касательно заставить, были ситуации, когда показатель и 20 достигал и уже просто категорично требовал.
Про повреждения согласен. Мне кажется последним вариантом отправить к психологу/психотерапевту

Ей надо переходить на кето; без углеводов; похудеет и все пройдёт. Единственное условие для мягкого прохождения и лечения диабета на кето: пейте чистую родниковую воду не менее 2 литров вместо чая. Этим способом вылечились от диабета многие; и он денег стоит на самом деле. Здесь бесплатно

#8
Гость

Ей надо переходить на кето; без углеводов; похудеет и все пройдёт. Единственное условие для мягкого прохождения и лечения диабета на кето: пейте чистую родниковую воду не менее 2 литров вместо чая. Этим способом вылечились от диабета многие; и он денег стоит на самом деле. Здесь бесплатно

Кето способно вылечить диабет 2-го типа. С 1-м типом излечения не будет.

Но в любом случае при любом виде диабета кетодиета значительно улучшает показатели глюкозы, и здоровья в целом. Поэтому совет очень правильный.

#9
Гость

А ты с ней уже по серьезномуилм там просто пока сожительствовать?
А что если детям передастся этот Д1т?
Бедные дети. Постоянная диета, уколы, помпа.
Подумайте.

Да. У каждого есть право на счастливую жизнь. Я знаю, что люди с сахарным на протяжении нескольких лет смотрят на стабильный показатель и только тогда заводят ребенка, иначе могут быть проблемы.

#10
Гость

Ей надо переходить на кето; без углеводов; похудеет и все пройдёт. Единственное условие для мягкого прохождения и лечения диабета на кето: пейте чистую родниковую воду не менее 2 литров вместо чая. Этим способом вылечились от диабета многие; и он денег стоит на самом деле. Здесь бесплатно

У человека нет желания и стремления к этому. Пока что-нибудь не заболит, вряд ли задумается.

Гость
#11

Может ей к психологу? Если она ест и спит с утра до вечера, то явно не очень довольна своей жизнью. Из лекарств могу посоветовать субетту, снижает сахар в крови. Подарите ей, будет приятна ваша забота.

Гость
#12
Гость

просто лентяйка. Так и помрет с куском тортика в зубах

Ага.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#13

Автор интимом, наверное, расплачивается за койко-место. Не скупись, Автор, тратить кровно заработанные на аренду комнаты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема