Гость
Статьи
Похудение. Срыв

Похудение. Срыв

Здравствуйте. За год похудела на 15 килограмм, никак не могу добить последнюю десятку . Пытаюсь худеть как раньше , но постоянно срываюсь. Подскажите , как не срываться ? Как не срываетесь вы?
#похудение #тело #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Нариман Намазов
#1

Рот х..ем затыкай, тогда еда туда не влезет.

Гость
#2
Нариман Намазов

Рот х..ем затыкай, тогда еда туда не влезет.

спасибо , очень ценный совет

Гость
#3

Оспидя, Оспидя.... Элементарно- анализ крови, анализ на гормоны щитовидки....на сахар..Не просто так набор или его падение веса , это состояние здоровья человека.

#4

Прекрасный результат. Большая умничка! Считаем калории и.... мотивация!Стремимся к цели! Всё получится - чёткая мотивация и вперед!

Гость
#5

Главное, не делать трагедию из-за срыва, не кормить себя и не страдать от чувства вины. Попробуйте другой способ похудения.

Гость
#6

а Вы витамины пьёте какие нибудь? Просто ажно при похудении, что бы организм получал всё необходимое, тогда легче держаться. Я добавила в рацион полезные вкусняшки в виде сердечек Диета перфета Липидный обмен, у них в составе витамины и микроэлементы как раз необходимые при похудении, вроде и вкусняшку съела и для фигуры польза

Гость
#7

15!!! Ничего себе.Еще чуть- чуть и все получится.
Класс

#8

В борьбе с курением помогает чтение различных научных статей о вреде здоровью, с последующими публичными высказываниями.
Ходишь начитанный и рассказываешь всем знакомым, как вредно курить. После такого перед ними уже не закуришь.

С едой можно попробовать такой же фокус. Станьте экспертом, объясняйте близким как вредна избыточная масса тела. И назад дороги не будет, по идее)

Гость
#9
Гость

а Вы витамины пьёте какие нибудь? Просто ажно при похудении, что бы организм получал всё необходимое, тогда легче держаться. Я добавила в рацион полезные вкусняшки в виде сердечек Диета перфета Липидный обмен, у них в составе витамины и микроэлементы как раз необходимые при похудении, вроде и вкусняшку съела и для фигуры польза

витамины не пью . состояние не ухудшилось здоровья, тк питаюсь достаточно сбалансированно

Гостья
#10

Автор, дерзайте добивать вес пока жара) потом сложнее будет. Чтобы не сорваться нужна мотивация,у меня вот её нет поэтому свои лишние 5 кг я сбрасываю уже года три))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#11

Я свои пару десятков кг после родов сбросила благодаря эндокринологу из Университетской клиники (СПб). Обратилась к Наталье Викторовне Завалишиной, по подсказке подружки, которая у неё лечилась от бесплодия. Доктор отлично подобрала мне метод похудения за счет нормализации работы гормонов, с которыми было все плохо. Теперь я снова стройняшка. 62 кг при росте 172.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: