Гость
Статьи
Что вы едите из …

Что вы едите из сладкого, чтобы не поправиться?

Что вы едите из сладкого, чтобы не поправиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яблоки

Гость
#2

Все что захочу.
Главное не жадничать . Медленно смаковать, удовольствие получать от него

Гость
#3

Конфеты, сгущеное молоко

Гость
#4

Все ем, что нравится

Гость
#5

Шоколад RED, джемы без сахара, пастилу без сахара.
На днях заточила в ресте огромный кусок Медовика. Время от времени можно и нужно.

Гость
#6

Рахат лукум

Гость
#7

Не люблю сладкое. Мороженое ем, ну очень редко и все.

Гость
#8

Поправляются не от сладкого 🤦🏼‍♀️, а от переизбытка калорий. Я как-то целый месяц не чего не ела кроме пару круасанов в день , и не поверите похудела! А еще многое зависит от гормонов в 1 беременность почти не чего не ела, была активна, жуткий токсикоз до самих родов, а прибавка в весе 32 кг, во 2 ела все ( очень много сладкого) токсикоза почти не было, а прибавка всего 4 кг

Гостья
#9

Повезло что не очень люблю сладкое в виде шоколада, пирожных,мне нравится что то легкое, вроде зефира, мармелада без сах.обсыпки, обычный,фруктовый лед мороженое,сорбет.

Гость
#10
Гость

Шоколад RED, джемы без сахара, пастилу без сахара.
На днях заточила в ресте огромный кусок Медовика. Время от времени можно и нужно.

Вот еще про сорбет забыла. Обычное мороженое не ем, в Самокате беру сорбет манго- маракуйя, вкуснее любого мороженого.

#11

Пастилу для диабетиков в Ленте покупаю

Ксения
#12

Я ушла от сладостей, потому что инсулинорезестентность. Иногда тянет, я беру пастилки жевательные Диета перфета (Ускорение метаболизма), они сладковаты на вкус, помогают во время похудения, так как есть в составе минералы и витамины. Всего 12 ккал в 1 штучке. Можно 1-2 в день

Гость
#13

Шоколад. Не тоннами, конечно, кубик-два в день. Растолстеть можно и от фруктов, если есть их без меры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Ем исключительно то, что нравится. Мороженое "Сникерс", "Магнат", "Милка", от местного производителя в виде рожка. Шоколад "Риттер спорт". Сгущенное молоко с какао и сгущенные сливки. Шоколадные торты и "Наполеон".
Но только на завтрак и в небольших количествах. И слежу за дневной калорийностью, чтобы не превысить норму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: