Гость
Статьи
Мог ли желудок …

Мог ли желудок уменьшиться за 1 месяц?

История касается моей сестры, которая якобы похудела (но я ей не верю, потому что она любит приврать) и якобы уменьшила желудок. Она раньше могла за раз съесть: два двойных чизбургера, Пепси 1,5л и большую фри, а ещё через час захотеть пельменей или чебуреков со сладким чаем. Но потом она попала в больницу, где по ее словам кормили порциями с горсть и строго по графику. И через месяц ее желудок чудесным образом уменьшился и она наедается всего лишь одним чизбургером и маленькой картошкой. Хотя внешне по мне такая же толстая. Может она врёт или такое возможно? #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Желудок- мышечный орган. Он действительно может уменьшиться, если кушать меньше. Но вместе с этим растаяла бы и фигура. Если зрительно разницы нет, то это мало похоже на правду.

Гость
#1

Ну вообще это реально) если действительно приучить себя к порциям по меньше. но если бы она месяц ела бы маленькими порциями, ее фигура бы изменилась в лучшую сторону и вы бы заметили:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: