Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто разбирается в диетах? Не могу скинуть вес

Помогите мне! Что делать? Вообщем я себя чувствую некомфортно в своём весе и решила похудеть. Год назад сбросила на 1200ккал 7кг и набрала 10. Сейчас ем на 1550ккал и толстею, на 1300-толстею, 1700-угадайте что? Толстею! 1200-ок, не толстею, а набираю что делать? Это не вода и не «неправильный подсистему калорий» это жесть. Помогите пожалуйста! Я скоро ни в одну вещь не влезу🥲 #диета

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Просто снизить калории не помогает, нужно грамотно рассчитать рацион и худеть под руководством специалиста. Напишите мне, минус 5 кг в месяц без голодовки - это реально.

Гость
#1

Значит вы таки жрете много. 1200-1500 считаете, а какие нибудь булочки- чипсы- шоколадки- ведро гречки нет.

Гость
#2

А я худею. Медленно, но верно, на интервальном голодании.
И в интервале не позволяю себе ни единой конфетки, ни печеньки, ни сока, только одну воду. Честность перед собой - залог похудения).

Гость
#3

пишите рацион с граммовкой

Гость
#4

если организму не будет хватать витаминов и микроэлементов необходимых ты будешь в итоге срываться, что бы восполнить нехватку, потому нельзя так питаться, это не выход. Я убирала ужин из рациона и утром и в обед у меня были после приёма пищи жевательные сердечки Диета перфета Липидный обмен, у них в составе все необходимые витамины и микроэлементы для этого периода.

Повелитель твоих мыслей
#5

Я знаю одну диету. Вес уходит на глазах, но правда дороговато получается.

Мастурбек Аналзаде Аль-Бухари
#6

Жри на полведра меньше.

Гость
#7

К эндокринологу идите. Может проблемы с щитовидкой или диабет заработали.

Гость
#9

Небось булки с сыром ешь

Гость
#10

сколько сейчас ваш вес?

#12

Добрый вечер ,проверьте щитовидку ,если все ок ,то можете пропить л-карнитин плюс физические нагрузки ежедневно ,суточный калораж не более 1200,больше белка и клетчатки

Гость
#13

Девочки, создала телеграм канал о похудении, в котором худею в режиме онлайн и делюсь опытом похудения на 60 кг. Подписывайтесь : «Похуделочная».
Будем худеть вместе и делиться опытом.

Гость
#14

1) прекратите считать калории
2) начните есть, все чего желает ваш организм
3) по желанию добавьте любую нагрузку ( советую начать с танцев или прогулок это легко и весело, особенно 1 )

Это дейсьвительно работает, я так похудела с 90 до 49 кг за 3 месяца

Ольга
#15

К диетологу, эндокринологу выяснять причины скачков. Я тоже считала калории, но такого не было. От зажоров выручал Нормотим + хорошо поддерживал нервы.

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Калории не всегда спасают, надо найти причину лишнего веса. Это может быть образ жизни, питание или проблемы с ЖКТ. Как только здесь везде будет порядок, то лишний вес растает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: