Гость
Статьи
Вы когда-нибудь врали …

Вы когда-нибудь врали про свой вес?

У меня есть знакомая, с которой мы как-то раз заговорили о весе, она меня на пару сантиметров выше, но почему-то при этом на четыре килограмма легче. Она не вставала на весы, я не проверяла, правда ли она весит меньше меня, но дело в том, что она по определению должна быть тяжелее меня, потому что выше, а она легче, и это при том, что я сама вешу меньше нормы. Она не выглядит, как анорексичка и полутруп, хотя при таком весе должна выглядеть очень худой. Я же стройная, с формами, без лишнего веса, но меня так задело, что она весит меньше меня, что я соврала, что вешу, как она. Теперь везде буду врать, что я такая легкая. Никто же с собой весы не носит, чтобы проверить. А вы врали про свой вес когда-нибудь? #вес

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

А смысл врать? Кому наш вес нужен, кроме нас самих? Просто скиньте все лишнее и врать не придется

#1

Есть смысл врать про свой вес только тогда, когда собеседник тебя не увидит никогда. Женщины будут врать или мужчинам, чтобы показаться более сексуально привлекательными, или женщинам, чтобы создать у них иллюзию востребованности у мужчин. Но при личной встрече весов у мужчины нет, он на глаз определяет, стройная женщина или жирная. Со стройной он, возможно, захочет секса, а жиробаску пошлёт лесом, несмотря на её кудахтанье "да я всего 50 кг. вешу"

Гость
#2

Ни про вес, ни про возраст не вру.Не вижу смысла.

Гость
#3
Сергей Ж

Есть смысл врать про свой вес только тогда, когда собеседник тебя не увидит никогда. Женщины будут врать или мужчинам, чтобы показаться более сексуально привлекательными, или женщинам, чтобы создать у них иллюзию востребованности у мужчин. Но при личной встрече весов у мужчины нет, он на глаз определяет, стройная женщина или жирная. Со стройной он, возможно, захочет секса, а жиробаску пошлёт лесом, несмотря на её кудахтанье "да я всего 50 кг. вешу"

Я мало вешу, но не выгляжу на свой вес из-за большой попы и сись

Гость
#4

Не вру. Когда хочу ответить, говорю правду, сколько вешу. Бывает, просто молчу и не говорю, или открыто говорю, что не буду называть свой вес. Я настолько худой, что не хочу никому настроение портить тем, какой я дрыщ. 😞 Хвастаться своим весом можно, когда он будет хотя бы на 20 кг больше, чем у меня сейчас. И когда буду накачанным парнем с мышцами, а не дрыщом кожа да кости. Что касается девушек: то им тоже лучше вес вообще не говорить, тем более, если видно, что начнутся насмешки. Хвастаться можно, когда он не 55 кг, и не 90-100. Бывает, что очень худые и очень толстые девушки и мужчины подвергаются насмешкам со стороны окружающих из-за веса. Что не портить себе настроение, и окружающих не злить, хочется просто промолчать (но не врать), отвлечься на другую тему.

Гость
#5
Гость

Не вру. Когда хочу ответить, говорю правду, сколько вешу. Бывает, просто молчу и не говорю, или открыто говорю, что не буду называть свой вес. Я настолько худой, что не хочу никому настроение портить тем, какой я дрыщ. 😞 Хвастаться своим весом можно, когда он будет хотя бы на 20 кг больше, чем у меня сейчас. И когда буду накачанным парнем с мышцами, а не дрыщом кожа да кости. Что касается девушек: то им тоже лучше вес вообще не говорить, тем более, если видно, что начнутся насмешки. Хвастаться можно, когда он не 55 кг, и не 90-100. Бывает, что очень худые и очень толстые девушки и мужчины подвергаются насмешкам со стороны окружающих из-за веса. Что не портить себе настроение, и окружающих не злить, хочется просто промолчать (но не врать), отвлечься на другую тему.

*чтобы

Елена
#6

Вес не показатель ничего. У меня подружка прям жирушка весит сильно меньше меня) А я танцор и на велике гоняю. Мышцы тяжелее жира

Гость
#7
Сергей Ж

Есть смысл врать про свой вес только тогда, когда собеседник тебя не увидит никогда. Женщины будут врать или мужчинам, чтобы показаться более сексуально привлекательными, или женщинам, чтобы создать у них иллюзию востребованности у мужчин. Но при личной встрече весов у мужчины нет, он на глаз определяет, стройная женщина или жирная. Со стройной он, возможно, захочет секса, а жиробаску пошлёт лесом, несмотря на её кудахтанье "да я всего 50 кг. вешу"

Свыше 50 кг - это жирная?
Мужчина,перестаньте бредить

#9

нет

#10
Гость

Свыше 50 кг - это жирная?
Мужчина,перестаньте бредить

А подумать? Попробуйте, это не больно. Никто в здравом уме, веся 51 кг, не будет врать, что он весит 50. А вот, веся 70 кг, уже может и попробовать.

#11
Гость

Я мало вешу, но не выгляжу на свой вес из-за большой попы и сись

Ещё раз, я говорил уже о том, что мужчины обращают внимание на вес, только когда они человека в живую не видели. Тогда да, они оценивают исходя из вес/рост. А общаясь в живую, они оценивают - ебабельная или нет. И если он Вас оценил, как жирную, можете сколько угодно тыкать ему в нос своим весом, и что Вы считаете его в пределах нормы. Вы для него будете жирной. А если Ваша фигура его устраивает, его тоже не будет заботить, сколько это в килограммах.

Повелитель твоих мыслей
#12

Вам бы голову проверить. У вас огромный комплекс и привет в голове.

Гость
#13

Пойдите, убейтесь об стену. Проблема века!

Гость
#14
Гость

Свыше 50 кг - это жирная?
Мужчина,перестаньте бредить

Он наоборот сказал, что это худенькая

Гость
#15
Сергей Ж

А подумать? Попробуйте, это не больно. Никто в здравом уме, веся 51 кг, не будет врать, что он весит 50. А вот, веся 70 кг, уже может и попробовать.

Я вешу 45, но вру, что вешу 41

#16
Гость

Я вешу 45, но вру, что вешу 41

А смысл? 45 - нормальный вес, даже если Вы невысокая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#18

Люди все равно не разбираются в весе,в целом есть оценка "полная" "худая",все,а какая там цифра не суть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: