Гость
Статьи
Девушки ростом 157-160 …

Девушки ростом 157-160 сколько весите ?

Легко ли держать Вам небольшой вес ?Ведь как известно с таким ростом нам надо мало весить (Сама я 158 см ,в процессе похудения ,сейчас 62 кг ,была аж 70(мне 27

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

ПРи вашем возрасте ваш идеал рост минус 110, 48 кг ваш идеальный вес.

Гость
#1

41 кг

Гость
#2

44. Нелегко.)

Гость
#3

63 рост 178

#4

Я повыше, но вешу мало, всегда худая была. Тут много от фигуры зависит, а не от веса и роста. У меня девушка была ростом около 162, но весила 75. При этом была подтянутой. Тут как повезет, или кто как работает над собой. Кому-то фигура дана природой, кому-то надо работать над ней. Мне особо ничего делать не надо. Даже после родов. Но мне самой нравится ходить на йогу и делать расяжки. Все в ваших руках.

Гость
#5

162 см - 52 кг , галифе - проблемная зона, буду худеть

Гость
#6

43 кг. Я его не держу, он сам так держится.

Гость
#7

До фига вешу, много сгонять надо. Когда-то весила 52 при росте 160, кости наружу торчали, щеки впалые, ребра выпирали, ноги, как спички. . Если телосложение широкое, как у меня, то можно весить 60-63 , как мне врач объяснил. Все зависит от сложения, если кости узкие, то и весить надо поменьше и ребра не будут выпирать.

#8

Возраст 37, рост 167, вес 53-55. Держу легко, так как занимаюсь спортом и слежу за питанием.

Гость
#9

163, вес 45

Гость
#10

48, в вашем возрасте весила 42. Не склонна к полноте, за питанием не слежу, спортом не занимаюсь.

Гость
#11

Мой рост 164, вес 53, я ни разу не худенькая, 44 размер ношу. А вот моя родная сестра при росте 160 весит 43 кг, вот она худая, прям очень. Думаю при таком росте 47-48 кг весить норма

Гость
#12

162 /52, 36 лет, с ковидом и удаленкой набрала почти 5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Если организм склонен к полноте, вес в норме очень тяжело удерживать. И с каждым годом всё тяжелее.