Гость
Статьи
Могу ли для …

Могу ли для профилактики попить эти препараты вместе?

Мне 20 лет, у меня на протяжении 5 лет, каждый, божий, день, постоянный метеоризм, отрыжка, а недавно, уже 2 год пошел как выбросы кислоты, вечное жжение в желудке, голодные боли. Месяц назад появился наплывающий дискомфорт, наплывет странное чувство в животе, похожее на зарождающуюся боль, а потом обратно уходит. Делала ФГДС 3 года назад - хронический гастрит. Переделала год назад - поверхностный гастрит 1 степени. Так и не поняла. Но ощущение как будто у меня рак, настолько плохо. Болей нет, только голодные, рвоты и тошноты нет, присутствует постоянный голод, ем все подряд и что непопадя, даже стыдно сказать что ем с моими то проблемами, мне плохо, а ем, изжога - все равно ем. Пила омез, курсом, полностью не убрал, пила алмагель А, чтобы голодные боли убрать, они тоже не ушли, хотя пила курсом(но диету при этом не держала, попросту не в силах была, срывалась). Пила алмагель Нео, тоже не помог. Начинаю нормально питаться иногда, пробовать, овсянку с утра на воде делаю, а даже с нее выбросы кислоты идут, я сразу в депрессию впадаю, думаю, что мне ничего уже не поможет и снова нажираюсь. Как остановиться? С первого же раза если поем правильно эти проявления не прекратятся? И может ли это быть рак? Даже сейчас лежу, а у меня приливы жжения в животе(они постоянные), но не изжога, просто приливы жжения неприятные, желудок жаром обдаëт. Могу ли я попробовать без назначения врача попить для профилактики де-нол и омез совместно? Вдруг поможет?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вы что, с такими проблемами умудряетесь еще питаться как-то неправильно? Зачем?

Гость
#2

Купите в аптеке чагу (гриб березовый), заваривайте и пейте вместо чая. Не благодарите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

ребят, про лекарственные препараты и мешать их-не мешать спрашивают не на таких форумах. ответы типа "я мешал - живой" слушать не стоит. другой человек - другая реакция организма. только к врачам! это может и жизнь спасти.