Гость
Статьи
Может ли желудок …

Может ли желудок уменьшится из-за того, что мало ела?

У меня весь месяц был стресс и переживания и я меньше ела и забывала иногда. До того весила 55 кг, сейчас вешу 51. И заметила, что чувство насыщения у меня приходит быстрее чем раньше. Т.е. раньше утром могла съесть 3 бутера и кусочек булочки, а сейчас один бутер и булочка, но уже чувство сильного насыщения, будто много поела. Ну и обед также, быстро наедаюсь. Это у меня желудок уменьшился и поэтому? #питание

Пациент
8 ответов
Последний — Перейти
внебрачная дочь Перельмана
#1

может и застой желчи тоже может быть.

Гость
#2

Может конечно

Гость
#3

У меня всегда так, организм как биологические часы, быстро подстраивается

Гость
#4

было б круто если так.А так я при стрессе наоборот переедаю за месяц 3 кг набрала (

Гость
#5

За месяц нет

Гость
#6

конечно
он имеет свойство растягиваться и сжиматься

Гость
#7

Желудок имеет свойство как растягиваться так и принимать изначальную форму,а больше никаких изменений кроме уменьшения порции?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Легко, автор, если вы едите больше -желудок растягивается постепенно и нужно больше еды, чтобы ощутить насыщение. Также и если меньше едите, со временем желудок утягивается и от меньшего количества пищи вы будете сыты)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: