Гость
Статьи
диета и головокружение

диета и головокружение

Три или четыре дня жуткое желание есть, хотя в планах было совсем наоборот. и головокружение сильное в понедельник. у кого было так же?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Голова кружится от нехватки углеводов. Питание должно быть в балансе, и белки , и жиры, и , конечно, углеводы. Не знаете как, найдите специалиста. Напишите мне! Помогу...

Гость
#1

Значит надо покушать.
Сходи анализы сдай, гемоглобин. Может анемия начинается? В норме не должно быть головокружения.

Гость
#2

Слишком снизили питание, надо пересмотреть план

#3

Витамины обязательно надо пить. И голодать нельзя, надо сбалансировать потребление еды.

Гость
#4

Ну кто сейчас худеет на диетах? Это прошлый век. Как минимум, давно доказано, что это неэффективно и после диеты человек наберёт в 2 раза больше, так как обязательно будет срыв.Готовьте по сбалансированному меню, например, утром овсяноблин с творожным сыром и семгой, в обед гречка, кур. филе и салат овощной, вечером салат и рыбка. Правило тарелки, думаю знаете. Не надо мучить себя этими диетами.

Ариша
#6

Не хватает витамин, возможно. Сходите ко врачу, сдайте анализы. У меня при таком состоянии дефицит витамина Д был - назначали Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки.

Гость
#7
Ариша

Не хватает витамин, возможно. Сходите ко врачу, сдайте анализы. У меня при таком состоянии дефицит витамина Д был - назначали Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки.

хотела тоже самое посоветовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

хотела тоже самое посоветовать

держите в курсе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: