Гость
Статьи
Турецкий чай для …

Турецкий чай для похудения

Девочки кто нибудь пробовал турецкий чай для похудения Diox?
Знаю что лучше не прибегать к таким методам похудения, но очень интересно)

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пейте турецкого чая вообще - они какие-то удобрения используют с вредными веществами

#2

Не довелось, у меня ожирение было, диетолог сказал не рисковать с подобными методами, а лучше проверить организм досконально. Витамин Д оказался в дефиците, пила фортедетрим, пошла на снижение)

Рита
#3
qwertymiao

Не довелось, у меня ожирение было, диетолог сказал не рисковать с подобными методами, а лучше проверить организм досконально. Витамин Д оказался в дефиците, пила фортедетрим, пошла на снижение)

интересно как

Гость
#4

Я пила, скинула 4 кг за почти за две недели. Как я забеременела оставила

Гость
#5

Пью второй месяц,за один месяц минус 8 кг,побочек нет)

Гость
#6
Гость

Пью второй месяц,за один месяц минус 8 кг,побочек нет)

А при этом кушаете как обычно ?

Гость
#7
Гость

Пью второй месяц,за один месяц минус 8 кг,побочек нет)

А как самочувствие ? Тахикардии не возникает ? И лёгкого онимения или головокружения ?

Гость
#8

Отвечу подробно)
Я пила лет 15 назад сиюшу, скинула на нем 9кг за три недели. Через несколько лет набрала. Пила потом сибутнамин. Помог, не помню правда сколько ушло. Потом через года три-4 пила опять сибутрамин-уже не помог, там к нему привыкание есть чтоли. И вот попался мне этот чай , с подругой решили попробовать. Пила недели 2,5 по 2 пакета, потом по 1 пила еще недели 3. (Заказывали с ней 3 упаковки, еще пакетики остались).
Вот за этот период у меня 7-8кг ушло. Конечно чай не натуральный, там есть что-то, но не сибутрамин точно.
Сушит не сильно, пила воды достаточно с ним. Аппетит уменьшился, порции стали меньше. Не было тахикардии, головокружения, или как при сибутрамине тремора. В целом я очень довольна. Сейчас перерыв месяц-два и хочу еще попить этот чай. Но осталось не так много пакетиков. Хотелось бы узнать, может кто-то пил кофе этого производителя? Что сильнее?

Гость
#9
Гость

Пью второй месяц,за один месяц минус 8 кг,побочек нет)

А аппетит снижается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А аппетит снижается?

Хочу предостеречь всех с турецким чаем Catalina,да от него действительно напрочь отшибает аппетит,немного сушит во рту пьешь много воды,на второй неделе приема чую что-то не то,слабость и головные боли,насалась бессоница.Провела расследование,оказывается этот чай подделывают и добавляют туда препарат Сибутрамин (наркотическое вещество) которое глушит аппетит.Такие чаи можно покупать только в Турции так,как там эти вещества запрещены.
На маркетплейсах подделки которые опасны для жизни!Будьте аккуратны🙏🏻

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: