Гость
Статьи
Чай и кофе для …

Чай и кофе для похудения

Хочу предостеречь всех с турецким чаем и кофе Catalina,да от него действительно напрочь отшибает аппетит,сильно сушит во рту,пьешь много воды,на второй неделе приема чую что-то не то,слабость,проблемы со стулом,начались головные боли,адская бессоница.Маркетрлейсы завалены этими продуктами,котрые никто не проверяет!Провела расследование,оказывается этот чай подделывают и добавляют туда препарат Сибутрамин (наркотическое запрещенное вещество) которое глушит аппетит!
Волшебной таблетки не существует!Правильное питание,спорт и терпение лучше,чем все эти бады для похудения!
Будьте аккуратны,здоровья всем и достичь желаемых результатов🙏🏻

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Со всеми этими чаями и порошками завязала... Я уже месяц придерживаюсь диеты. Пока что я потеряла 3 килограмма, но это уже неплохое начало. И это только благодаря энлигрии для снижения аппетита. Сейчас худею, как энд назначил...Без нее я бы не смогла достичь такого результата.

Гость
#2

Конечно, надо проверенные препараты пить и колоть. Я на квинсенте, например, отлично скидываю, официально зарегистрированный препарат в РФ

Лариса
#3

Как раз таки, таблетка волшебная существует. Редуксин принимаю по назначению врача. По одной капсуле по утрам пью и вес уходит. Аппетит действительно снижается, но не критично. Скорее, на вредности перестает тянуть.

Анна
#4
Лариса

Как раз таки, таблетка волшебная существует. Редуксин принимаю по назначению врача. По одной капсуле по утрам пью и вес уходит. Аппетит действительно снижается, но не критично. Скорее, на вредности перестает тянуть.

Вы прямо описывете голдлайн плюс, а не чудо средство, но его только в аптеке можно купить, хотя на аптеке ру спокойно заказывала и выкупала без проблем

Лариса
#5
Анна

Вы прямо описывете голдлайн плюс, а не чудо средство, но его только в аптеке можно купить, хотя на аптеке ру спокойно заказывала и выкупала без проблем

Я о таком препарате не знаю, а редуксин мне хорошо известен и опробован на себе, о нем пишу, если вы не заметили

Екатерина
#6

Каждый год после новогодних каникул я планирую сесть на диету. Но я себя знаю – ограничения приводят к новым срывам. Сестре, которая тоже собиралась со мной худеть к лету, на работе посоветовали зеленый кофе Qafe. Я заказала его и вот уже месяц по утрам высыпаю его из саше в кружку, как растворимый кофе из банки. По аромату, кстати, он тоже на него похож. И вот за месяц минус три килограмма! А еще недавно я проходила диспансеризацию и узнала, что у меня снизился уровень сахара в крови. И такое чувство, будто стало больше энергии. Может, это из-за того, что увеличился солнечный день и наконец-то я пошла в тренажерный зал, но думаю, что и заслуга зеленого кофе в этом есть.

Вероника
#7

Хотела бы порекомендовать кофе с гарцинией от эвалар, это не простой кофе, а со специальными ингредиентами для похудения (экстракты гарцинии и зеленого кофе, пиколинат хрома). Мой результат: минус 4,5 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ольга

Со всеми этими чаями и порошками завязала... Я уже месяц придерживаюсь диеты. Пока что я потеряла 3 килограмма, но это уже неплохое начало. И это только благодаря энлигрии для снижения аппетита. Сейчас худею, как энд назначил...Без нее я бы не смогла достичь такого результата.

Это что такое- лекарство?

Следующая тема