Гость
Статьи
Муж ест много сладкого

Муж ест много сладкого

Мой муж сьедает достаточно большое количество сладкого , с чем это связано?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скоро слипнеЦа

#2

Не хватает положительных эмоций

Гость
#3

недостача любви

Али- баба
#4

Обычное явление у завязавших алкоголиков....Печень, зря простаивает,а она сладкое любит.

Захария
#6

Сладкое любит

#7
Гость

Лови мышей

У тебя с головой как? Мышь не может ловить мышей, идиот

Гость
#8

Ему не хватает сладости от тебя

Гость
#9

Ну у всех свои предпочтения.а ты что много кислого ешь?

Гость
#10

нравится вкусное

Гость
#11
Али- баба

Обычное явление у завязавших алкоголиков....Печень, зря простаивает,а она сладкое любит.

Бред

Лапа
#13

Нехватка белковой пищи. Мясо ему готовь... каждый день :)

Зожница
#14

Опытные исследования показали, что излишняя тяга к сладкому наблюдается при несбалансрованном рационе ( дефицит белка и недостаток медленных углеводов). У моей сестры была такая проблема и ей диетолог посоветовала добавить в рацион протеин комплексный (wcs complex steelpower, покупала на озоне со вкусом сникерс). Почему именно такой? Потому что мол в нём 3 вида белка и состав максимально сбалансирован, есть нужная клетчатка. Пила она эти коктейли каждый день и через 2 недели заметила, что ей реально не хочется больше ни шоколадок, ни печенек, не тортиков, после коктейля организм насыщен. Я пробовала у неё ради интереса, он реально вкусным был, да и без сахара, очень порадовало.
Я думаю, вам тоже стоит обратиться к диетологу, но похоже, что проблема у вас такая же

Соня-Соня
#15

Потому что паразиты. Они сладенькое любят и провоцируют нас есть. Чем больше едим, тем лучше себя чувствует патогенная микрофлора. Вы, наверное, по себе уловили связку между молочницей и плюшками. Меня после чистки организма как бабушка отшептала от сладкого и вредного. Отправляйте мужа в центр Устиновой на чистку, вернется стройным, энергичным и бонусом - сексуально активным )

Марьяна Михайлова
#16

Мужу врач сказал срочно худеть, уровень холестерина зашкаливал. Купила ему по совету знакомой липотропный фактор Эвалар, пропил курс. Как итог - снижение веса на 10 кг за два с лишним месяца, холестерин по анализам пришёл в норму.

Зожница
#17
Марьяна Михайлова

Мужу врач сказал срочно худеть, уровень холестерина зашкаливал. Купила ему по совету знакомой липотропный фактор Эвалар, пропил курс. Как итог - снижение веса на 10 кг за два с лишним месяца, холестерин по анализам пришёл в норму.

Марьяна Михайлова, как ты вы резко поменяли имя и фамилию с "Элина Романова" в другом вопросе)))) ХВАТИТЬ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ ЭВАЛАРОМ СВОИМ! Все диетологи говорят, что они хуже только делают! Вы если рекламировать пытаетесь под видом разных покупателей, так открою вам тайну - id остается одним и тем же!

Весняна
#18

Не возможно травить людей через аптеки и магазины. Ведь все проверяется. Эвалар проходит многоступенчатый контроль. Гарантия чистоты и качества по стандарту GMP.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зожница
#19
Весняна

Не возможно травить людей через аптеки и магазины. Ведь все проверяется. Эвалар проходит многоступенчатый контроль. Гарантия чистоты и качества по стандарту GMP.

Да? А что ж тогда врачи то говорят бежать от ваших препаратов подальше?
Наверное от очень высогоко качества, да?)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема