Гость
Статьи
как перестать жрать

как перестать жрать

проблема заключается в том ,что каждый день я говорю себе , «все,сегодня без обжираний,сбалансированное питание» и в течения дня начинается….
все может начаться с обычного кофе,яйца,сырочка.уже вошло в привычку ,что надо наесться до полусмерти(
но я уже устала от этого замкнутого круга,с которого я не могу выйти.
что делать?как помочь себе?уже элементарно страшно смотреть на себя в зеркало #есть #кушать #диета

14 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Вечером не ходи на кухню ни под каким предлогом. Выработай в себе рефлекс по вечерам гулять или утюжить. Кухня - зло :)

Элли
#2

сходить к психотерапевту
вероятно , заедаешь какую-то эмоциональную потребность

пить воду перед приёма пищи за 15-20 мин

Гость
#3

Обдорство от стресса, я тоже переедаю, мне так легче, я решила фиг с ним лишним весом, зато на душе легче.

Гость
#4
Элли

сходить к психотерапевту
вероятно , заедаешь какую-то эмоциональную потребность

пить воду перед приёма пищи за 15-20 мин

Вот смешно читать про питье воды перед едой. Я всю жизнь много воды пью, и толстела с водой и худела с водой, я не ем если только сама так решу, а вода не убирает аппетит.

Гость
#5

На дверцу холодильника наклейте картинку бегемота.

Бля
#6

Не держите дома еды

Гость
#7

У мен так было … автор , поставок себе цель .. я лично села на диету и типо сказала сама себе уж 2 недели выдержу точно ! Диета была кардинально противоположна моему обращу жизни !! Т . Е. Никакого кофе , не есть после 6 и ограничены продукты плюс готовка без соли , масло .. конечно организму был стресс , но !! Продержалась до конца , за два недели успела привыкнуть к спорту , после поменяла питание и так и худела

Гость
#8
Гость

Вот смешно читать про питье воды перед едой. Я всю жизнь много воды пью, и толстела с водой и худела с водой, я не ем если только сама так решу, а вода не убирает аппетит.

Вода и не должна убирать аппетит. Её пьют перед едой, что бы меньше есть во время принятия пищи. Так же её пьют что бы подавить чувство голода, что бы лишний раз не лесть в холодильник.

Нечего не поменяется до тех пор пока человек сам не переключится на что-то более важное для него.

Гость
#9

Пока углеводы не уберёте из рациона голод и жор не пройдёт. Если есть реальный лишний вес, значит нарушен углеводный обмен. Надо приводить в порядок инсулин, а это можно сделать только убрав по максимуму все углеводы и перейдя на белково-жировое питание. Углеводов будет достаточно из зелени, овощей и ягод. А все мучное, сладкое исключить полностью, злаки туда же. Успехов и здоровья!

Алина
#10

Помогут похудеть специалисты из проекта Биотропика, подберут индивидуально план питания и тренировку, по необходимости, рекомендую, работают специалисты мирового уровня

Элли
#11
Гость

Вода и не должна убирать аппетит. Её пьют перед едой, что бы меньше есть во время принятия пищи. Так же её пьют что бы подавить чувство голода, что бы лишний раз не лесть в холодильник.

Нечего не поменяется до тех пор пока человек сам не переключится на что-то более важное для него.

полностью согласна

Гость
#12

Надо не столько ограничивать себя в питании, сколько с'едать обязательно всё необходимое. Как минимум полезные жиры (льняное масло, рыбий жир, омега 3 и т.д.) каждый день, овощи с каждым приемом пищи (хотя бы не просто бутерброд, а бутерброд и огурец), не забывать про медленные углеводы (крупы) и белок (молочное, мясо, птица, рыба, грибы, бобы). Кофе, яйцо и сырочек - нормальный завтрак. Сладкое лучше есть только в первой половине дня. Когда организм получает всё необходимое, то неконтролируемого приступа пожрать не бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Кузнецова
#14

Лишние жировые отложения начала терять при приеме курса Липотропный фактор Эвалар. Состав с активным компонентом помогает худеть и удерживать полученный результат. Оказался не хуже аналогичного препарата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: