Гость
Статьи
Как похудеть, если …

Как похудеть, если нравлюсь себе полной?

Нравлюсь себе полной (рост 160, вес 60), при этом весе просыпается либидо, получаю удовольствие от секса, от жизни, все классно.
Нужно ли худеть обратно до 50? (Весила 50 до 2020)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы,мягонькая. Не измотатанная подсчетом калорий. Кушаете все, что хочется. Конечно, трахаетесь непринужденно, ибо нет шкалы ...как я выгляжу в постели. Я вам ставлю +))

Гость
#2

Если нравитесь себе полной, то не надо. Похудеете- возможно, будете меньше удовольствия о секса и жизни получать.

Гость
#3

Будьте такой, какой сама себе нравитесь. К тому же, это не такой запредельный вес

Гость
#4

Рост минус сто. У вас идеальный вес, какая полнота?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна Михайлова
#5

Мне помогает Липотропный фактор Эвалар, эффективный препарат, в составе инозитол, холин и L-метионин. По эффективности, на мой взгляд, не хуже дорогостоящих зарубежных аналогов, например, Солгар.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: