Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Девочки, у кого из вас получилось похудеть на 10-15 кг? Как вы это сделали? Что ели? или на каких диетах сидели?
Мне 25 лет, рост 168 см, вес 64 кг. Считаю это много для меня, да и в зеркале не нравлюсь сама себе. Пыталась меньше есть, но вес не уходил, думаю в зал записаться. Мне бы скинуть 10 кг хотя бы((( А вы что думаете?

20 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

Я худела на 18.

1) Правильное питание пониженной калорийности (не голодание! Не диеты!) в рационе денщины обязательно должны быть и каши и мясо и фрукты и овощи и орехи и масло !
2) спорт регулярный без жалости к себе
3) терпение! Дисциплина! Вы не можете похудеть потому что ждёте результата за 3,5 дня. А потом расстраиваетесь и нажираетесь.

Просто возьмите в голову, что это относительно долго, ну месяца 3-5 вы как робот должны правильно питаться , соблюдать режим и ходить на спорт.

А потом кстати тоже , всю оставшуюся жизнь, а оливка вернётся. Удачи

Адольф Гитлер 🐞
#2

Просто меньше жри больше бегай,только не растопчи асфальт

#3

Зал поможет подтянуть тело, сделать его более упругим, а именно похудеть, сбросить лишние кило- только питание. 80 % успеха, как ни крути, зависит от питания. Примерный рацион на день. Завтрак - любая каша на молоке с добавлением орехов, кусок чёрного хлеба с сыром, 1 яйцо. Перекус - в виде фрукта и йогурта или творог с фруктами, политый йогуртом. Обед - обязательно каша + любое мясо, но лучше всего кур грудка, она самая диетическая, или рыба + порция овощей или овощного салата. Ужин - овощной салат + мясо или рыба. По поводу питья в течении дня - как минимум 1 литр воды, не слушайте все эти советы по поводу 2-3л воды. Главное, литр, а дальше как Ваш организм сможет. Вес будет уходить постепенно, но верными путями. 3-4 кг в месяц это самое то и без вреда для здоровья.

#4
Катерина

Зал поможет подтянуть тело, сделать его более упругим, а именно похудеть, сбросить лишние кило- только питание. 80 % успеха, как ни крути, зависит от питания. Примерный рацион на день. Завтрак - любая каша на молоке с добавлением орехов, кусок чёрного хлеба с сыром, 1 яйцо. Перекус - в виде фрукта и йогурта или творог с фруктами, политый йогуртом. Обед - обязательно каша + любое мясо, но лучше всего кур грудка, она самая диетическая, или рыба + порция овощей или овощного салата. Ужин - овощной салат + мясо или рыба. По поводу питья в течении дня - как минимум 1 литр воды, не слушайте все эти советы по поводу 2-3л воды. Главное, литр, а дальше как Ваш организм сможет. Вес будет уходить постепенно, но верными путями. 3-4 кг в месяц это самое то и без вреда для здоровья.

Если, питаясь по данному принципу все равно не получается похудеть, то вывод: 1) либо вы делайте что-то неправильно, т.е позволяете себе вредняхи, 2) либо проблема с гормончиками (кортизол, инсулин, лептон, тестостерон). И то, и другое легко поправить, если желание похудеть превыше всего)

Аноним
#5
Адольф Гитлер 🐞

Просто меньше жри больше бегай,только не растопчи асфальт

Нет, если бегать человек не худеет, а наоборот теряет силу, энергию. Лучше дома заняться обычным спортом, можно и для похудения.

Аноним
#6

Питание: нужно питаться пп. Утром вода с лимоном и имбирем. Утром один стакан. В обеде гречка с 1 белокОм желток нельзя и стакан воды. Где то в 3 часа нужно скушать один фрукт. И на ужин просто вода и нужно походить в стадиона.

Адольф Гитлер 🐞
#7
Аноним

Нет, если бегать человек не худеет, а наоборот теряет силу, энергию. Лучше дома заняться обычным спортом, можно и для похудения.

Как дома похудеть? Разве что методом табата но от бега худеют это знают все

from Berlin
#8

Рассказываю самый легкий способ похудеть. Приседать утром, днем и вечером по 20 раз. Обыкновенные приседания, а не новомодные накачивания попы. Плюс держать свечку по многу раз на день.

from Berlin
#9

Свечку имею в виду позу березки. Ноги вверх)

Лена
#10

А зачем Вам это?

Гость
#12

Давай с нами на Ватсапп мы с девочками худеем поможем

Гость
#13

Привет у меня рост 164вес 63давай вместе худеть..Ватсапп мне 21год..сила воли ужасная ее нет

#15

Худею сейчас на данный момент. Сижу на пп и посещаю спортзал 3 раза в неделю. За неделю ушло 3 кг. Рост 159 весила 75, сейчас 72

#16
Гость

Давай с нами на Ватсапп мы с девочками худеем поможем

Добавьте меня в ватсап

Гость
#17

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ, ЖИРОСЖИГАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ .. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Марина
#18

Так на много, как хотите вы, я не худела, но за месяц скидывала около 4 килограмм, потому что пила турбослим чай в обед и вечером, плюсом этого чая есть то, что он стоит совсем не дорого, и при этом после него действительно есть хороший результат, ведь он уменьшает аппетит, и уже к холодильнику не приходится часто бегать, покупала его на фитомаркет.ру, потому что там он был дешевле, чем в других аптеках

Эля
#19

Я похудела с помощью комплекса Турбослим день-ночь. Но, учитывая то, что питание я не меняла, да и физ нагрузки не увеличивала, на 10 кг похудела примерно через 5 месяцев.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#20

Питание нормализовывать. А ещё хорошая вещь Модельформ, чрезмерный аппетит корректирует, и, в целом, поддерживает организм. После курса Модельформа у меня и фигура, и кожа улучшились.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: