Гость
Статьи
Тяжелые отношения с …

Тяжелые отношения с едой (сахаром)

Девушки, стала постепенно отказываться от сахара, но иногда так хочется, аж до трясучки. Домой ничего не покупаю вредного, горький шоколад только.Но потом все равно что-то хочется сладкого, и я начинаю этот голод к сладкому заедать всякой странной едой самодельной... Либо ем несладкие мюсли на ночь, либо делаю несладкое самодельное печенье. В итоге, объедаюсь углеводами, а насыщения все равно нет, я сыта, а вот именно сладкого все равно не хватает. Что делать в такой ситуации? Может, лучше что-то хранить дома в запасе, типа зефира, пастилы? Но еще проблема, что я могу все это съесть сразу! Не контролирую себя вообще. Еды дома нет -- то стразу плохое настроение. У меня нет лишнего веса, рост 165, вес 52, но есть проблема с гормонами,из-за которой надо держать диету с минимум углеводов #диеты #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите глюкометр. Сразу расхочется эту отраву есть. А так, сукразит самый безопасный заменитель.

Диана
#2
Гость

Купите глюкометр. Сразу расхочется эту отраву есть. А так, сукразит самый безопасный заменитель.

Верно говорите, глюкометр вернет с небес на землю...Мне даже незначительного повышения было достаточно, чтобы испугаться и взяться за себя. Сейчас вообще на сладкое не тянет, открою шкаф и вижу перед собой не конфеты, а эти цифры, потом рука сама тянется закрыть дверцу обратно)) Благо спокойно отказалась от мучного и сахарного. Привычные десертики заменила полезным чаепитием. Чай эвалар био постоянно завариваю, чтоб уровень сахара снизить. Он и на вкус приятный и полностью натуральный, всяко лучше бесполезных, а то и вредных конфеток

Гость
#3
Диана

Верно говорите, глюкометр вернет с небес на землю...Мне даже незначительного повышения было достаточно, чтобы испугаться и взяться за себя. Сейчас вообще на сладкое не тянет, открою шкаф и вижу перед собой не конфеты, а эти цифры, потом рука сама тянется закрыть дверцу обратно)) Благо спокойно отказалась от мучного и сахарного. Привычные десертики заменила полезным чаепитием. Чай эвалар био постоянно завариваю, чтоб уровень сахара снизить. Он и на вкус приятный и полностью натуральный, всяко лучше бесполезных, а то и вредных конфеток

Не вы вчера писали о пользе анального секса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#4

напишите пожалуйста в личку 89775964518, может смогу помочь. Я так за 4 месяца скинула правда 7 кг, но в рационе было сладкое низкоуглеводное питание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: