Гость
Статьи
Природа уничтожила мою …

Природа уничтожила мою самооценку

Здравствуйте. Может это не то место, где мне надо написать, но все же, может будут какие мысли у кого-нибудь.

Я парень, мне 26 лет. Занимаюсь футболом уже около 18 лет. Выступаю в любительской лиге. Не пью, не курю, периодически хожу в спортзал. Помимо всего я работаю инструктором в государственной организации. Пару дней назад у нас был срез спортивных нормативов, мы сдавали бег на выносливость и скорость. В чем заключается моя проблема...

Вместе со мной нормативы сдавал сотрудник, который работает со мной в одной организации. Раньше он занимался боксом, практически всю свою жизнь. Уже несколько лет он ничем не занимается, курит и употребляет алкоголь (очень часто). Питается очень много в фастфудах, шаурмечных и т.п.

Суть проблемы: Я, человек, который не курит и не пьет, всю жизнь занимается спортом - сдал нормативы хуже, чем человек, который ведет совершенно неправильный образ жизни. Он показал результаты лучше на 100 метровой дистанции и 3 км он пробежал так, будто имеет КМС по легкой атлетике. Почему? Почему сигареты и алкоголь сделали его организм мощнее и выносливее? Почему мои спортивные показатели хуже? Ведь все твердят что курение оказывает негативное влияние на спортивные результаты, а у него наоборот, плохой образ жизни только улучшает его физические результаты. Что за бред? Что за полный бред? Почему природа показывает то, чего не может быть? #спорт #зож

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают такие люди, у них от природы конское здоровье. Это один на тысячи, не повод брать с них пример. Черчилль вон вообще 91 год прожил с табаком и алкоголем в обнимку, лишний вес у него тоже имелся.

Дельта
#2

Автор😄😄😄 что за детский сад.
Вам 26.
Ваш этот "курит/пьет" приблизительно того же возраста.

По молодости разница в образе жизни не ощущается. Чувствуют себя одинаково хорошо и те, кто правильный образ жизни ведёт и те кто "курит/пьет".
Организм, пока молодой, выдерживает все издевательства.
То есть имеет смысл только генетическая выносливость, скорость, сила.
А она у каждого своя.

Разница в образе жизни будет видна позже.

Гость
#3

Ну если у тебя организм по генетике слабее, то без здорового образа жизни результат был бы ещё хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Его спортивное прошлое сказалось, его так быстро не пропьешь. Видимо у вас исходные данные на порядок хуже, чем у него.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: