Гость
Статьи
Поможет ли хром …

Поможет ли хром похудеть?

правда ли что хром помогает похудеть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если вы будете есть всё подряд, то ни о каком похудении речи не идёт. а при сбалансированном питании и достаточной физ активности можно уже добавить приём эваларовского хелатного хрома. он поможет притупить тягу к сладкому и мучному, так и худеть конечно проще в разы

Гость
#2
Катерина

ну если вы будете есть всё подряд, то ни о каком похудении речи не идёт. а при сбалансированном питании и достаточной физ активности можно уже добавить приём эваларовского хелатного хрома. он поможет притупить тягу к сладкому и мучному, так и худеть конечно проще в разы

Мне не помог совсем. Пришлось собирать волю в кулак и самой отказываться от мучного и сладкого.

#3

Позавчера жЭ сказали внятно -- нет.

Гость
#4

Кому то помогает, кому то нет. У некоторых, проявляется очень неприятная побочка, ухудшает память.

Гость
#5

если к хрому добавить никель, кадмий и оксид кобальта, то эффекты будет быстрее и очевиднее, а еще ваша кожу будет удивлять всех своей белизной, в гробу правда, но удивлять будет.

Гость
#6

Вот же блин... Прочитал заголовок, и сразу в голове шаблон, что у кого-то браузер Хром непомерно разжирел из-за невычищенного кэша и десятков открытых вкладок. )))

#7

Хром поможет убрать углеводную зависимость, но если при этом есть все подряд, то и хром не поможет. ВСе должно быть в комплексе.

Октябрина
#9

Однозначно, притупляет голод будь здоров. Обычно брала просто хром на айхерб от Now, сейчас нашла комплекс Слим от Goldapoteka
на валдбериз, где есть и хром в составе, но и еще много крутых веществ. Жаль перед летом не нашла, а то ощущение, что меня закодировали от пережираний))

Паулина
#10

Он помогает в том, что притупляет тягу к сластям. Я во время диеты эваларовский хелатный на пробу взяла и приятно была удивлена результатом, поэтому повторила курс. На обожаемый мной белый хлеб не сильно тянуло, плюс в целом есть меньше хотелось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11

мне помогает
ем в природном виде получая хром их брокколи
на сладкое не тянет
еще он есть кажется в мойве в больших количествах

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема