Гость
Статьи
Поможет ли скакалка …

Поможет ли скакалка похудеть?

Девочки, поделитесь опытом. Помогает ли скакалка похудеть, особенно в ногах?подтянуть их. Заранее спасибо!

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Конечно ноги подтянутся. Мне тренер еще давно говорила, если полчаса в день прыгать на скакалке не останавливаясь ( только на передышку можно), то уходит примерно 0,5 кг и 500-600 ккал.

Стройность
#2

если хочеш реально похудеть то надо на голодный желудок с 20килограммовым рюкзаком по 45 минут каждый день бегать

Гость
#3
Стройность

если хочеш реально похудеть то надо на голодный желудок с 20килограммовым рюкзаком по 45 минут каждый день бегать

100 %

Гость
#4
Гость

100 %

Стройность

если хочеш реально похудеть то надо на голодный желудок с 20килограммовым рюкзаком по 45 минут каждый день бегать

100%

Гость
#5
Автор

Конечно ноги подтянутся. Мне тренер еще давно говорила, если полчаса в день прыгать на скакалке не останавливаясь ( только на передышку можно), то уходит примерно 0,5 кг и 500-600 ккал.

Да, все так. А вы пробовали пол часа без перерыва прыгать? Это гораздо сложнее чем пол часа, скажем, бежать.

Гость
#6

если на ней прыгать вместо еды похудеешь 100%

Гость
#7

только надо хорошее поддерживающее белье.

Гость
#8
Гость

если на ней прыгать вместо еды похудеешь 100%

Или почки улетят в малый таз, а их функция "накроется медным тазом", в полиурической фазе похудеется, в анурической потолстеется, ну а там как на диализе карта ляжет, на иммуносупрессии после трансплантации потолстеется первое время.

Гость
#9
Гость

Или почки улетят в малый таз, а их функция "накроется медным тазом", в полиурической фазе похудеется, в анурической потолстеется, ну а там как на диализе карта ляжет, на иммуносупрессии после трансплантации потолстеется первое время.

. Воу воу, палэхчэ

Мартышка с гранатой
#10

Конечно! Если избивать себя ей каждый раз по жирным ляхам и толстым щам, когда в очередной раз собираешься пожрать)

Гость
#11
Автор

Конечно ноги подтянутся. Мне тренер еще давно говорила, если полчаса в день прыгать на скакалке не останавливаясь ( только на передышку можно), то уходит примерно 0,5 кг и 500-600 ккал.

Единственный адекватный комментарий!
И что за контингент на вуман?

Гость
#13

Автор, если ваш вес больше 80 кг., то прыжки со скакалкой убьют ваши коленные чашечки

Яна, 25
#15
Гость

Единственный адекватный комментарий!
И что за контингент на вуман?

дибииилки одни, которые вообще не знают ничего о спорте

Алинка
#16

Главное - дефицит каллорий. Да, любая нагрузка поможет избавится от каллорий, но толку потеть в зале, стадионе, если ты сразу же "наградишь" себя за мучения большим куcком торта? "Ты не можешь перебегать свой рот!" - вот, главное правило! И уже если есть деффицит каллорий, то спорт поможет.
Скакалка да, вещь хорошая. И для сердца, и выносливости, и каллории сжигает.

Гость
#17
Гость

Да, все так. А вы пробовали пол часа без перерыва прыгать? Это гораздо сложнее чем пол часа, скажем, бежать.

Автор

Конечно ноги подтянутся. Мне тренер еще давно говорила, если полчаса в день прыгать на скакалке не останавливаясь ( только на передышку можно), то уходит примерно 0,5 кг и 500-600 ккал.

Выходит 0.5 кг воды, она быстро потом восстанавливается в организме до прежнего веса. Скакалка - это не лишнее, но рассчитывать на чудо эффект не стоит. Худеть надо комплексно.

Гость
#18
Алинка

Главное - дефицит каллорий. Да, любая нагрузка поможет избавится от каллорий, но толку потеть в зале, стадионе, если ты сразу же "наградишь" себя за мучения большим куcком торта? "Ты не можешь перебегать свой рот!" - вот, главное правило! И уже если есть деффицит каллорий, то спорт поможет.
Скакалка да, вещь хорошая. И для сердца, и выносливости, и каллории сжигает.

Алинка, калорий! С одной "л"

123
#19

Поголодайте хотяб пару месяцев, эффект будет круче. Ваша скакалка только ноги накачает, особенно если вес свыше 80 кг. Дом весь трястись будет-помилуйте соседей.

Дубинушка
#20

Мне кажется эффект будет незначительным. Если сравнивать это с бегом трусцой, то работает только голеностоп (прыгательные мышцы), ну подтянется голень максимум. Я не заметила, что во время бега какие-то еще мышцы работают. Даже глядя на профессиональных бегунов - у них жирные ляжки и подтянутая икра.

Дубинушка
#21
Алинка

Главное - дефицит каллорий. Да, любая нагрузка поможет избавится от каллорий, но толку потеть в зале, стадионе, если ты сразу же "наградишь" себя за мучения большим куcком торта? "Ты не можешь перебегать свой рот!" - вот, главное правило! И уже если есть деффицит каллорий, то спорт поможет.
Скакалка да, вещь хорошая. И для сердца, и выносливости, и каллории сжигает.

Слушьте, теоретики, хватит eбать мозги своим бредом про дефицит калорий, один раз услышали и давай повторять с умным видом. Хочешь узнать умную вещь читай про адаптивный термогенез и изучи эндокринологию. Огромное количество людей страдает ожирением, а они толкают свой бред про дефицит.

Гость
#22
zlovlad ru

* скакалка)))

а мне больше нравится в прежнем варианте

Гость
#23
Дубинушка

АлинкаГлавное - дефицит каллорий. Да, любая нагрузка поможет избавится от каллорий, но толку потеть в зале, стадионе, если ты сразу же "наградишь" себя за мучения большим куcком торта? "Ты не можешь перебегать свой рот!" - вот, главное правило! И уже если есть деффицит каллорий, то спорт поможет.
Скакалка да, вещь хорошая. И для сердца, и выносливости, и каллории сжигает.
Слушьте, теоретики, хватит eбать мозги своим бредом про дефицит калорий, один раз услышали и давай повторять с умным видом. Хочешь узнать умную вещь читай про адаптивный термогенез и изучи эндокринологию. Огромное количество людей страдает ожирением, а они толкают свой бред про дефицит.

++++++++++++++++
Ну, молодежи простительно, они ещё не сталкивались с эндокринологией и искренне считают что главное - дефицит калорий

гость
#24

похудеть поможет скалка по *опе когда лишний раз в холодильник лезешь

Гость
#25
Мартышка с гранатой

Конечно! Если избивать себя ей каждый раз по жирным ляхам и толстым щам, когда в очередной раз собираешься пожрать)

Откуда столько злости в вас?

Гость
#26

икроножные забьете однозначно. я люблю спорт, недавно прыгала на скакалке, вещь, но у меня и так икра приличная, а со скакалкой будет в 5 раз приличнее , мне не надо такого, жаль:(

Автор
#27

Ну, вес у меня не более 80, а 65 кг, и полнее я в основном в нижней части. Хочется жирок убрать именно там)
Спасибо за хорошие ответы))

Гость
#28
Гость

ДубинушкаАлинкаГлавное - дефицит каллорий. Да, любая нагрузка поможет избавится от каллорий, но толку потеть в зале, стадионе, если ты сразу же "наградишь" себя за мучения большим куcком торта? "Ты не можешь перебегать свой рот!" - вот, главное правило! И уже если есть деффицит каллорий, то спорт поможет.
Скакалка да, вещь хорошая. И для сердца, и выносливости, и каллории сжигает.
Слушьте, теоретики, хватит eбать мозги своим бредом про дефицит калорий, один раз услышали и давай повторять с умным видом. Хочешь узнать умную вещь читай про адаптивный термогенез и изучи эндокринологию. Огромное количество людей страдает ожирением, а они толкают свой бред про дефицит.
++++++++++++++++
Ну, молодежи простительно, они ещё не сталкивались с эндокринологией и искренне считают что главное - дефицит калорий

больных среди жиртрестов 1%. все остальные просто любят пожрать
совет меньше жрать-больше бегать помогает всем на 100%

Гость
#27
Гость

только надо хорошее поддерживающее белье.

Ну то такое, я руки правильно перед грудью складываю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Автор

Конечно ноги подтянутся. Мне тренер еще давно говорила, если полчаса в день прыгать на скакалке не останавливаясь ( только на передышку можно), то уходит примерно 0,5 кг и 500-600 ккал.

Да, сама так худела