Гость
Статьи
Можно ли если съесть …

Можно ли если съесть протухший творог со сметаной попасть в больницу?

Можно ли если съесть протухший творог со сметаной попасть в больницу?если вы не знаете или хотите написать что это глупость не пишите мне нужен точный ответ.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно. Можно и помереть совсем

Гость
#2

Конечно, с отравлением.

#3

Разрешаю, ешьте, потом напишете. Кто вам заранее скажет, какая реакция будет у конкретного организма на неизвестно какие микроорганизмы? Одного пронесет, и то не сильно, а другой и помереть может.

Полковник Рубин
#4

Вопрос! Для чего?
От работы откосить? Есть другие мастырки, которые не несут вреда организму, но гарантируют больничный.
А отравление может быть серьезным.

Гость
#5

Нет! Жена хотела выбросить творог и забыла убрать его со стола. Я его со сметаной и сахаром съел. Немного горчил, но даже расстройства пищеварительной системы не было. Но это был ещё не весь прикол. Я ел вместе с куском хлеба. который лежал рядом с творогом и тоже должен был быть выброшен, так как, как сказала жена, он был весь в плесени. Ночью проснулся и пошёл что-нибудь перекусить, а свет не включал. После этого моя жена задалась справедливым вопросом, зачем мы выбрасываем плесневые продукты, когда я их могу есть в темноте. В случае автора, его вначале вырвет, а потом будет понос и он сам в больницу не захочет, так как лучше дома сидеть на унитазе, чем в больнице.

Гость
#6

Лучше бы Вы не появлялись на свет. Таких бы вопросов не было.

Гость
#7
Гость

Лучше бы Вы не появлялись на свет. Таких бы вопросов не было.

Почему?Я просто поинтересовалась.Нигде не было сказанно что я специально это сделаю что бы попасть в больницу.

Гость
#8
Гость

Почему?Я просто поинтересовалась.Нигде не было сказанно что я специально это сделаю что бы попасть в больницу.

Ну значит вы глупая, раз не понимаете очевидных вещей

Гость
#9

У меня для начала вопрос - сколько вам лет?

Гость
#10

можно. а можно и нет.

Гость
#11
Гость

У меня для начала вопрос - сколько вам лет?

11

Гость
#12
Гость

11

Милая девочка, в таком случае ещё - от чего возник такой вопрос и почему тебе точно надо знать ответ?

Гость
#13
Гость

Милая девочка, в таком случае ещё - от чего возник такой вопрос и почему тебе точно надо знать ответ?

Нуу я хотела узнать можно ли так загреметь в больницу или искать что то другое

Гость
#14
Гость

Нуу я хотела узнать можно ли так загреметь в больницу или искать что то другое

То есть тебе всё таки надо попасть в больницу? Для чего? Напиши о своей проблеме правду, если ты сейчас не лукавишь, то возможно тебе помогут, посоветуют и не надо будет травиться и попадать в больницу. Не бойся рассказать правду - так легче будет тебе помочь.

Красотка
#15

Можно и в ящик сыграть, автор. Отравление молочными продуктами одни из самых тяжёлых.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

лучше че надо. а как попасть в больницу? нo очень надо!!!!! :)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: