Гость
Статьи
В каком весе вам …

В каком весе вам комфортно ? и как вы его поддерживаете ?

Мне 24,девушка. Рост 170, вес колеблется 58-60 кг.
до 20 лет весила 53-55 кг. Для меня это был самый комфортный вес)
Как вернуться к этому весу( пробовала спорт, правильное питание, интервальное голодание) за год скинула 5кг(до этого была 65 кг) и вес встал ,больше никак не уходит...
Может у вас есть свои определенные какие-то секреты похудения без вреда для здоровья? #вес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я мужчина. Рост 178 кг. Вес 54 кг.
Поддерживаю просто: весь день лежу на диване и ем пельмени. Иногда хожу от дома до магазина пешком (на автобусе дорого).

Гость
#2
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Рост 178 кг. Вес 54 кг.
Поддерживаю просто: весь день лежу на диване и ем пельмени. Иногда хожу от дома до магазина пешком (на автобусе дорого).

ну для мужчины и вашего роста 54 как-то слишком маловато)

Гость
#3
Dungeon_Master_72

Я мужчина. Рост 178 кг. Вес 54 кг.
Поддерживаю просто: весь день лежу на диване и ем пельмени. Иногда хожу от дома до магазина пешком (на автобусе дорого).

какой у вас размер одежды? 46?

Гость
#4

Рост 171, самый минимальный вес 55 кг с 18 до 24, потом 58 держался до 27 лет. Далее пополз вверх, без изменения режима и питания, пару лет 63 держался. Мне было одинакого комфортно и в 55 и в 60, особо никак не поддерживала, вредностей в еде не любила никогда, на ночь старалась не есть. Летом исполнилось 30, и вес 68-69 кг. Не комфортно, перестала нравится себе на фото,ограничения в питании как раньше не помогают, максимум 1-2 кг уходит, понтмаю, что нужно добавлять активность и спорт, иначе никак 😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Рост 171, самый минимальный вес 55 кг с 18 до 24, потом 58 держался до 27 лет. Далее пополз вверх, без изменения режима и питания, пару лет 63 держался. Мне было одинакого комфортно и в 55 и в 60, особо никак не поддерживала, вредностей в еде не любила никогда, на ночь старалась не есть. Летом исполнилось 30, и вес 68-69 кг. Не комфортно, перестала нравится себе на фото,ограничения в питании как раньше не помогают, максимум 1-2 кг уходит, понтмаю, что нужно добавлять активность и спорт, иначе никак 😒

видимо все таки реально с каждым годом метаболизм у всех ухудшается...
Наверное уже когда 20 + надо на постоянной основе для здоровья и тела заниматься спортом , либо почаще двигаться,если особенно сидячая работа)
Вы не расстраивайтесь, все у Вас хорошо, у Вас еще нормальный вес ) просто если Вам уже сами некомфортно,то попробуйте заняться спортом ,либо что Вам приносит радость в плане физической активности)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: