Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя доводить?

Мне 20 лет, 5 лет назад на диете сидела жесткой, хотела похудеть, каждый день по пол кг сбрасывала, потом перестала голодать, начала есть и месяца через 4 подорвалась в 5 утра с кучей симптомов. И вот уже на протяжении 5 лет не отпускает, каждый день то одно, то другое. Аритмия сердца, экстрасистолы, приступы пароксизмальной тахикардии, раза 2 за это время были, отрыжка, метеоризм, выбросы кислоты, голодные боли, жжение в животе,на ФГДС гастрит 1 степени. И я в невероятных мучениях. Рвоты и тошноты у меня нет(вообще можно сказать не бывает) других болей, кроме голодных нет, есть постоянный голод, и я вечно наедаюсь как мерен, сладкое, мучное, жареное, жирное, всë ем, потом мучаюсь от выбросов кислоты и дискомфорта в желудке. То ли эмоциональный голод, то ли не знаю, но я боюсь дома оставаться, поэтому все время работаю, ибо когда дома, то от скуки ем, от одиночества ем, просто все закидываю, неважно что, лишь бы закинуться. И даже вчера, переела дофига, очень сильно, и сейчас еду домой, а в желудке стоит голодная боль, распирающая. Как быть, как себя спасти, омез пила, алмагель нео пила но без соблюдения диеты, все лекарства пила без соблюдения диеты, ибо не могу ее держать, потом срываюсь. А срываюсь, ибо например, сделала себе овсянку на воде, без соли и сахара, скушала, жду, что желудок подуспокоится, ибо овсянка то, по идее, должна обволакивать, а потом смотрю, выброс кислоты горючей с отрыжкой идет и все, и бросаю диету нафиг, думаю, что уже ничего не поможет, раз даже овсянка не справляется. Сразу все пропало, отчаиваюсь, и снова начинаю наедаться. Что мне делать. Денег на врачей нет, а я просто боюсь себя угробить, до рака довести, 5 лет мучений, и ни дня облегчения, каждый день одно и то же, от пробуждения до сна, голодная боль достала. Язвы нет, на фгдс гастрит, фгдс 2 раза делала, всегда гастрит #здоровье #питание

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру обратитесь, к бесплатному. Вы столько тем про свой метеоризм пооткрывали, что от вас тошнит.

#2

Обратитесь к психологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

1. Соматоформное расстройство, рпп. К психотерапевту
2. Перестать пить нпвс, они усиливают гастропатию
3. foodmap диета
4. Съехать от родителей которые вас бьют и унижают

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: