Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

При росте 154 вешу 69 кг что делать ..как похудеть .Мне 33

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам столько лет и вы не знаете как похудеть? Серьёзно? Не переедайте и не ешьте вредные, жирные и высокоуглеводные продукты. Так похудеете. Обзаведитесь пароваркой и научитесь пользоваться духовкой. Если надо могу прислать продукты и блюда примерно чем питаться для сброса веса.

Ержана
#2

скорее всего вы так и останетесь жирной. такова ваша природа, не нужно себя мучать. Мой муж весит 50кг при росте 178см. Он очень много жрет сытной дешевой жратвы. Но все равно остается похожим на кащея. К тому же он еще и нищий.

Гость
#3

Зачем вам худеть? Кушайте все вкусное ведь это приятно. Не ведитесь на манипуляции всяких дурней тощих. Они бы и рады поправиться, да не могут, хоть и жрут в три горла. Просто есть такая порода, суходрищево, называется.

Гость
#4

Кефир вместо еды, кофе с молоком ,чай с молоком без сахара вместо еды. Овсяноблин без соли на 4 части перекусы. -6 -8 кг в неделю. Спорт убрать

Гость
#5
Ержана

скорее всего вы так и останетесь жирной. такова ваша природа, не нужно себя мучать. Мой муж весит 50кг при росте 178см. Он очень много жрет сытной дешевой жратвы. Но все равно остается похожим на кащея. К тому же он еще и нищий.

до чего довела своего мужика

Гость
#6

Убрать колбасу, булки. Меньше жирного. Ешь маленькими порциями и чайной ложкой. Ужин в 8.на фиг кефир и яблоки, от них нет толку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7

В данном вопросе Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, подберут правильную программу тренировок и питания, а также приема витаминов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: