Гость
Статьи
Почему у родителей …

Почему у родителей постоянно жор

Приехала к родителям на 3 месяца. В семье все пухлячки, любят поесть. Мама обычно любит вкусненькое что-то делать, постоянно балует родных. Конечно отказываюсь от вредной еды, но потом все равно срываюсь. Налегаю на булочки и сладости, ночью еле держусь. Я тоже готовлю десерты у себя дома, но съедаю маленькую порцию и наедаюсь до отвала #питание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто постоянная готовка, под видом заботы о семье и желании побаловать - это не что иное, как отсутствие интереса к жизни. Пожрать - вот основной интерес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Когда есть другие интересы, люди меньше о еде вспоминают. Старайтесь держаться, поменьше по времени бывать у них, пореже ездить. Объсните, что не хотите быть пухляшкой, как они, что вам плохо, ходить тяжело.
Они своё здоровье не жалеют, пусть хоть ваше пожалеют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: