Гость
Статьи
Можно ли снять на …

Можно ли снять на шпагат?

Всем привет. Девочки , кто начал растягиваться на шпагат в 20+, скажите, за сколько вы сели на него? Как занимались, тренировки в интернете или вживую с тренером? Я никогда не растягивалась, ноги деревянные. Интересно, возможно ли растянуться в 23 года. В дальнейшем хочу пойти на танцы, в которых требуется растяжка, поэтому так загорелась этой идеей.

Carmolli
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

В танцах главное далеко не растяжка, говорю как танцор со стажем. Идите на танцы, в процессе растянетесь, главное, эмоции и пластика движений.

Конкретно на шпагат можно сесть вообще быстро, если у вас от природы есть гибкость. Если нет, то может уйти на это и год, а можете до конца никогда не сесть. Это дело такое.. Я вот на левом шпагате сижу, на правом нет, меня это не парит. Поперечныый мне вообще не светит, т.к. природная невыворотность

Гость
#2

Давай я тебя растяну. Заломаю так, что ноги за головой окажутся.

Гость
#3

"Можно ли снять на шпагат?"
Как это - снять на шпагат? Как это будет по русски?

Гость
#4

Если женщина хотя бы один раз показала шпагат, даже в одежде, то нет в ней уже секса. Уже ничего не стесняется, то есть секс ей не важен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Carmolli
#5
Гость

Давай я тебя растяну. Заломаю так, что ноги за головой окажутся.

Давай ты займёшься чем-то более полезным

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема