Гость
Статьи
Бодибилдинг

Бодибилдинг

Я слышала что женщинам нельзя набирать мышечную массу без применения стероидов. Это правда? #спорт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё тоже самое но под соусом скреп. Гетеросексуалы в большей степени притворяются в этих вопросах, чем ***. И в этом плане *** я даже уважаю больше за то, что они хотя бы имеют такт сказать честно чего они хотят.

Я вообще уважаю честность и свободу от иллюзий, так как у самого бревно в глазу :) Точнее два бревна!!! Ну или три.

Гость
#2
Паневин А.

Всё тоже самое но под соусом скреп. Гетеросексуалы в большей степени притворяются в этих вопросах, чем ***. И в этом плане *** я даже уважаю больше за то, что они хотя бы имеют такт сказать честно чего они хотят.

Я вообще уважаю честность и свободу от иллюзий, так как у самого бревно в глазу :) Точнее два бревна!!! Ну или три.

Ты че за бред несёшь?

Гость
#3

что за бред?

Гость
#4

Сложнее, чем мужчинам, а не "нельзя".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: