Гость
Статьи
Бывают лагери для …

Бывают лагери для похудения?

Я думаю, что мне не хватает дисциплины для похудения. Хочу найти лагерь, но не простой летний, а для похудения, где бы научили питаться по графику, поднимали по утрам на пробежку и некалорийно кормили. Чтобы помогли не сорваться. Я же не много прошу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может билет на поезд купить во Владивосток и обратно, без еды с кефиром и гречкой отворноц, водой, вторая полка сверху чтобы не давали места поесть внизу. 15-17 дней пути - 13 кг

Чайлдфри
#2

Есть санатории (и для детей и для взрослых) в том числе с программами по коррекции веса, лечение ожирения и пищевых расстройств. Для взрослых, есть всякие фитнесс туры, но под их видом все подряд продают, но бывают хорошие.

Гость
#4

Кстати, по поводу санатория - есть "Лазурный берег" недалеко от Сочи. Питание там диетическое, ничего жареного (разве что порции на убой, но это уже можно контролировать себя). Море поблизости со своим пляжем, но чтобы с него вернуться, придется влезть на довольно высокую гору (на глаз - около 9 этажа, особенно если от уровня моря считать, но там можно и посидеть, и пойти в обход, если по ступенькам тяжело). Берите путевку и используйте возможности на максимум. Удачи!

НоЫВоигура
#5

Самый лучший лагерь для похудения,это концлагерь.

Вика
#6

автор, есть такие санатории (дома отдыха, пансионаты) - специализированные.
Задайте запрос в поиске, найдете сколько угодно. Есть типа "лакшери" - очень дорогие за курс проживания и лечения. А есть с более адекватными ценами для обычных граждан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Есть, конечно. Интернет вам в помощь для поиска

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема